• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Агролуг купила на 2,5 млн грн техники John Deere
    Опубликовано: 2013-06-14 18:03:32

    Компания «Агролуг» (Луганская область), входящая в состав компании «Эффективных инвестиций» приобрела новый комбайн марки John Deere W650 2013 года выпуска. Также закуплены жатки John Deere 625R для сбора зерновых культур, Gernghoff MS-SC800B для сбора урожая кукурузы и другое необходимое для работы комбайна оборудование.

    Об этом Национальному агропорталу latifundist сообщили в компании «Эффективных инвестиций».

    John Deere W650 обладает высокой мощностью и грузоподъемностью, но в то же время имеет экономный расход топлива. Все системы управления комбайном являются эргономичными, что повышает производительность труда. Общая стоимость новой техники – 2,5 млн. грн

    «Новая техника от всемирно признанных торговых марок позволит собирать урожай быстрее и эффективнее. Мы сможем увеличить нашу производительность при одновременном снижении эксплуатационных затрат», — отметил директор компании «Агролуг» Александр Плотников.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.