• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минтранс выявил грубые нарушения при продаже железнодоных билетов в летний сезон
    Опубликовано: 2005-08-04 12:53:00

    Министерство транспорта и связи Украины выявило ряд грубых нарушений при продаже железнодоных билетов в летний сезон на более чем 300 поездов. Проверка железнодоных касс показала, что количество забронированных мест завышено в 3,5 раза, в частности, для обеспечения выезда государственных чиновников, народных депутатов и льготных категорий граждан. При этом кассиры по несколько раз использовали фамилии детей, пострадавших в результате аварии на ЧАЭС.

    В то же время, должностные лица Украинского центра обслуживания пассажиров на железнодоном транспорте (УЦОП) не обеспечили получение предприятием 311,7 тыс.грн. сборов от резервирования мест и оплаты предоставленных услуг при реализации билетов.

    На сегодняшний день все виновные в нарушениях привлечены к административной, а в некоторых случаях, уголовной ответственности.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.