• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё врут календари…
    Опубликовано: 2012-10-17 19:24:51

    И не только календари! Ещё калькуляторы, сантиметровые ленты, индексы массы, таблицы калорий, расписание тренировок… У стройной девушки столько врагов! На каждом шагу подстерегают обманщики и лицемеры. Предатели! Не думайте, я вас разоблачила! Вот он, тайный список тех, с кем стройной девушке надо держать ухо востро.

     
    • Мне, в принципе, нравится мое отражение в зеркале. Ну так, наполовину. На какую? – спросите. На первую, вот. Вообще, если отойти от зеркала подальше, то практически всё устраивает. А если снять линзы, то и вовсе не вижу ничего проблемного. Женщины вообще лучше воспринимаются на расстоянии. Все стройные, все изящные…

     

    Поэтому в критическом расположении духа лучше близко к зеркалам не подходить. Да ещё выясняется, что почти все зеркала – предатели. Никогда ведь правду не покажут! Идешь, бывало, в прекрасном настроении, вся такая воздушная, и ведь обязательно на пути встретится витрина-завистница со своим, особым представлением о моей стройности. То живот выпятит, то горб нарисует, то в галифе наденет… А разве я такая? Откуда они это берут, скажите? И зачем им это надо, вот вопрос! Про домашние зеркала я молчу, потому что у них только при свечах или перегоревших пробках стоит что-то спрашивать. Только тогда они в нормальном расположении духа и покажут всё как есть.

     

     

    • Ух, предатели, сколько же вас! Есть ещё одни, которые всегда напомнят о вчерашнем сериале с колбасой вприкуску и позавчерашнем срыве с круассанами. Весы. А между тем, всё это клевета и наговор! Вообще, мне кажется, что они самые профессиональные врушки. Вы не знали? Ну как же! А на рынках? А в супермаркетах? Они же только и делают, что врут. И главное, всегда в бОльшую сторону. Им так выгодно. Вы думаете, попадая в вашу очаровательную ванную комнату в розовых тонах, они исправятся? Не тут то было! Они, конечно, иногда могут сказать правду, показав заветные циферки «5» и «8», чтобы остаться на том симпатичном мягоньком коврике «Hello, Kitty» в вашей ванной, а не быть переправленными на деньдения маме или ещё того хуже в кладовку. Но не обольщайтесь! Это не надолго. Вскоре они снова возьмутся за своё. Что с ними поделаешь? Ладно, пусть пока постоят в ванной, но доставать я их буду только для пришедшей в гости подруги. Тогда пусть врут, сколько им влезет!

     

     

    • Ещё про цифры. Я понимаю теперь Нобеля, который обошел математиков своей премией. И даже Перельмана, отказавшегося от математической награды. Потому что цифры – лгуны! В который раз пытаюсь высчитать свой индекс массы тела, а также идеальный вес, но мне показывают такие странные числительные, которые никак не соотносятся с понятием «вес». По крайней мере, между моим весом и этими глупыми цифрами такая пропасть, что я начинаю сомневаться в здоровье кого-то одного из нас. Обманщики – одно слово!


    • Коллеги. Они тоже баааальшие врушки. Ну, зачем, скажите, маркетолог Катя в который раз меня хочет затащить в фитнес-клуб? Да ей просто скучно! У меня же всё в порядке! А зачем Елена Степановна из бухгалтерии подсовывает статейки о похудении? Почему она прикрывается заботой обо мне, когда, на самом деле, это ей нужно штудировать похудательный глянец. Нет, они всё врут. Им просто без меня скучно, вот и ответ. Но об этом они никогда не скажут, а придумывают какие-то ненавистные килограммы.

    • Продавцы в магазине. У этих вообще ничего святого! Они вечно норовят мне подсунуть необъятный XXL, предатели. Ну откуда у меня XXL? Ну хотя бы XL! Если не просто L! Ответственно заявляю! Всё ясно, им просто надо сделать план и продать ту шмотку. А мой любимый размер у них почему-то всегда отсутствует. Ведь вот беру «эмку». А она при примерке оказывается «эской», не налезает. Почему так? Путают вечно, эти маркировщики! Одни лгуны вокруг.

    • Да что там чужие люди! Даже собственное сердце норовит приписать мне пяток лишних килограммов. Иногда так начинает стучать!!! Пробежалась-то всего метров 20 за маршруткой, или пару этажей вверх по лестнице поднялась, а оно уже «завелось». Ясно: обманывает! Ведь на самом деле, ни какая я не толстая.

     

    • Мужчины – так те вообще самые что ни на есть лицемеры!!! Говорю вам! Ну, что вот они прикидываются, что я им неинтересна? Понятно, кокетничают. А что ещё это может означать? Или их вечные заигрывания: «Вы не подвинетесь?». Не могут ничего лучше для а придумать? Ясно – это не я много места занимаю, это им познакомиться приспичило. Так бы сразу и говорили!

     

     

    • А дети – самые-самые изощренные лгуны. Это все знают. Педагоги всегда предупреждают, что малыши - удивительно умелые манипуляторы. И точно. Когда мы с ними обычноаем на площадке, один обязательно крикнет: «Мама! Не надо, ты не пролезешь!». Подумать только! Ещё такие маленькие, а уже врать научились!

    Ух, устала я от постоянного лицемерия и клеветы вокруг. Нет бы правду сказать: ты такая стройная, загляденье!!! Или хотя бы промолчать. Приходится ведь на каждом шагу быть во всеоружии. Вижу в витрине толстую тетеньку вместо себя – враньё! На весах 75 – снова ложь! Одышка и усталость – ерунда, не верю! А джинсы! Ну зачем они так со мной! Разве можно ТАК садиться? Производители-предатели, подсунули бракованные штаны, которые садятся даже без стирки. При чем тут «не твой размер» и «растолстела»?

    Но они все продолжают мне врать. Враги! И долго это будет продолжаться? – спрашиваю!
     

     

    Инф.perfectlady

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.