• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ-новости похудения. Диеты, которые помогают
    Опубликовано: 2012-10-17 01:24:41

    Не секрет, что часто мы разочаровываемся в диетах, которых придерживаемся. Поэтому ученые создают для нас новые, усовершенствованные системы питания. Немало вдохновляют и достижения звезд, а также простых смертных, которые своим примером наглядно доказывают: невозможное возможно.


     
    Похудение + подтяжка для лица «в подарок»

     

    Николас Перриконе разработал диету, которая решит сразу две проблемы – поможет похудеть и улучшит цвет кожи. Американский дерматолог утверждает, что его система питания может заменить подтяжку. Причем, видимый эффект появляется уже через три дня следования диете.

     

    В чем же секрет похудения и сияющей кожи от Николаса Перриконе? Врач считает, что наибольший вред коже, а также фигуре, наносят сахар, соль, кофе и ь. Если отказаться от этих продуктов, можно быстро решить проблему лишнего веса и проблемной кожи.

     

    Перриконе предлагает список блюд, которые должны обязательно присутствовать в рационе. Это, прежде всего, рыба и морепродукты – пища, богатая жирными кислотами Омега-3. Также необходимы продукты, в которых содержится много антиоксидантов, – овощи, фрукты и ягоды. Обязательный элемент рациона – орехи.

     

    Примерное меню включает:

     

    Завтрак: яичница или омлет (2-3 яйца), семга (филе), каша, горсть голубики.

    Обед: рыба или порция других морепродуктов, салат, ягоды.

    Полдник: ломтик дыни, горсть грецких орехов.

    Ужин: порция рыбы или морепродуктов, зеленые овощи, горсть ягод.

    Николас Перриконе обещает, что уже через три дня с лица спадет отек, вызванный потреблением кофеина, кожа наполнится светом и станет ровнее. Однако действительно «почувствовать разницу» вы сможете не раньше чем через полтора месяца на этом рационе.

    Разумеется, в меню можно включить не только семгу, но и другую рыбу – скумбрию, треску, лосося, форель, тунец, сельдь. Из морепродуктов хороши и доступны креветки и кальмары.

    Дамам - шампанского!

    Жительнице Нью-Йорка не помогли известные диеты, поэтому она создала свою собственную. «Шампанская» диета предполагает регулярное употребление искрящегося напитка.

    Автор диеты 31-летняя Оуилл Лейба предлагает сочетать здоровый образ жизни и употребление шампанского. Она обещает, что напиток нейтрализует «тяготы диеты» - жить становиться легко и весело. Женщина считает, что эту диету может использовать любой человек, ведь это довольно легко, и подтверждает это собственным примером. Раньше она была закомплексованной, вечно всем недовольной толстушкой, а превратилась в стройную оптимистку.

    В рамках диеты разрешается употреблять 1200-1400 ккал в сутки. Предпочтение рекомендуется отдавать низкокалорийным продуктам – так порция получится больше по объему. Но пару конфет «для души» тоже никто не отменял. Вообще, можно употреблять любые продукты, главное – «вписываться» в установленную норму.

    Кара предлагает запивать еду шампанским. Опасаться не стоит – бокал содержит от 65 до 90 ккал. Пузырьки шампанского достигают кровотока быстрее - в результате чего вы ощущаете насыщение раньше.

    Американка уверена, что полезная еда может быть вкусной. Зачем заказывать жирный гамбургер, картошку фри и колу, если можно с удовольствием съесть лосось с зелеными овощами, и тем самым уменьшить калорийность блюда в 2-3 раза?.. «Ваше тело достойно того, чтобы давать ему лучшие продукты», - говорит Кара в интервью. - «Такой рацион заставляет человека больше любить свой организм, не перегружать его, а посему и не толстеть.

    Диеты звезд

    Сегодня мы представляем вашему вниманию секреты похудения не от представительниц слабого пола, а от знаменитых мужчин, которым приходится следить за своей фигурой.

    Секрет стабильного веса Андрея Малахова

    Как известно, самые здоровые люди – это те, кому удается долгие годы держать свой вес в норме. К таким «счастливчикам» относится популярный российский телеведущий Андрей Малахов.

    Вот уже более десяти лет вес ведущего составляет 80 кг (при росте 183 сантиметра). И это не природная предрасположенность к худобе. Оказывается, шоумену полнота угрожает так же, как всем остальным (если он будет себя распускать). Но Андрей блюдет свой рацион. Ради сохранения фигуры Малахов давно отрегулировал питание. В обед он употребляет лосось с гречкой или рисом. Вместо традиционных сладостей предпочитает фрукты – арбуз, хурму.

    Его диета полезна и питательна. Организм получает витамины и другие полезные вещества, а фигура не страдает.

    Минус 30 кг – гордость Александра Стриженова

    Недавнее появление Александра Стриженова на церемонии вручения музыкальных наград "Золотой граммофон" удивило его коллег и знакомых. Актеру и режиссеру удалось избавиться от 30 килограммов. У Стриженова было сразу несколько мотивов, заставивших его похудеть. Это уговоры жены Екатерины и условие голливудских режиссеров - они предупредили Стриженова, что возьмут его на роль, только если он похудеет.

    Для похудения актер выбрал грейпфрутовую диету. Она предполагает снижение потребления углеводов и включение в рацион грейпфрута после каждого приема пищи. Также Стриженов записался в бассейн, чтобы закрепить результат. И у него получилось! Жена Екатерина, тоже известная актриса, очень гордится успехами своей второйинки. Ведь она долго уговаривала мужа сесть на диету и даже советовала нанять диетолога.Однако Стриженов решил, что похудеет сам, и сделал это! При помощи грейпфрута.
     

     

    Инф.perfectlady

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.