• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Луганске возле супермаркета охранники убили мужчину - МВД
    Опубликовано: 2012-10-09 22:30:00

    В Луганске 4 октября в 23:30 возле супермаркета Абсолют был обнаружен убитым 40-летний мужчина, сообщает местное издание со ссылкой на ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области.

     

    По данным ведомства, убитый был обнаружен в квартале Заречный, он скончался от полученных травм от двух мужчин. Кроме того, следствие установило, у погибшего произошел конфликт с 33-летним и 23-летним охранниками супермаркета, пишет korrespondent

     

    На данное время сотрудники супермаркета задержаны, против нихждено уголовное дело по статье 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

     

    Как сообщалось сегодня, 9 октября, департамент государственной службы охраны при МВД Украины лишил лицензии на осуществление охранных услуг ЧП Ястреб,сотрудники которого незаконно задерживали людей в ТЦ Магеллан.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.