• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальный бюст
    Опубликовано: 2012-10-14 06:04:29

    Какого бы размера ни был ваш бюст, главное совсем не это. Важно, чтобыь была подтянутая, красивой формы. И тогда даже с первым размером чашечек а вы будете ловить восхищенные и заинтересованные взгляды мужчин.



    Груди необходимо особое внимание, в первую очередь, от нас самих. Значит, в ежедневную зарядку необходимо включить несколько совсем несложных, но эффективных упражнений.



    Упражнение 1
    Встаньте прямо. На счет «раз» поднимите вытянутые руки перед собой, «два» - разведите их в стороны, «три» - поверните ладонями вверх, «четыре» - хлопните в ладоши у себя надо головой, «пять» - опустите на уровень плеч, «шесть» - верните в исходное положение.



    Упражнение 2

    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Левую руку положите на бедро, правой опишите круг, начав движение с направления вперед. Сделайте 4 маха, смените направление и сделайте 4 маха в обратную сторону. Корпус при этом держите ровно, махи делайте в быстром темпе. Повторите с другой руки.



    Упражнение 3

    Встаньте лицом к стене на расстоянии вытянутых рук. Упритесь ладонями в стену и медленно, считая до трех, приближайтесь к стене, сгибая руки, но не сходя с места. На счет 4 быстро вернитесь в исходное положение.

    Упражнение 4

    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Поднимите вытянутые руки на уровень плеч и резко разведите в стороны, затем до упора отведите их назад. Вернитесь в исходное положение.

    Упражнение 5

    Встаньте прямо, ноги вместе. Сложите ладони перед собой, пальцы рук вверх, локти на уровнеи. 3 раза сильно сожмите нижние части ладоней. Вернитесь в исходное положение.

    Упражнение 6

    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Согните руки в локтях, поднимите их на уровень плеч, так чтобы ладони остались выпрямленными, пальцы слегка касались друг друга чуть ниже ключиц, ладони смотрят вниз. Энергично отведите локти назад, ладони разъединяются, но плечи не опускаются. Сделайте рывок назад. Потом выпрямите и отведите назад. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте упражнение в энергичном темпе.

    Упражнение 7

    Встаньте на колени, руками упритесь в пол так, чтобы руки и ноги составляли с туловищем прямой угол. Пальцы ног выпрямите, руки на ширине плеч. Быстро согните руки в локтях (локти наружу) затем медленно выпрямите руки.

    Упражнение 8

    Лягте на пол на живот. Руки согните в локтях и положите за голову. Отводя локти назад, медленно поднимите голову, а затем иь как можно выше от пола. Так же медленно опуститесь вниз, полностью расслабьтесь.

     

    Инф.anutkina

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.