• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избавление от целлюлита
    Опубликовано: 2012-10-17 15:00:00

    Одна из постоянных проблем худеющих женщин – целлюлит. Не всегда с уходом лишних килограммов удается столь же успешно избавиться от бугристой поверхности кожи в области ног и . Выяснить, кому же грозит остаться с целлюлитом после похудения, взялась группа американские специалистов.


    Медики провели эксперимент, в котором за счет использования различных диет женщинам предлагалось избавиться от лишних килограммов. В среднем участницы эксперимента теряли около 13,8 кг. В результате исследования было обнаружено, что у женщин, имеющих до эксперимента избыточный вес, при похудении практически исчез целлюлит. Участницы, обладающие нормальной комплекцией до эксперимента, после похудения так и не смогли избавиться от целлюлита, наоборот, после потери веса он стал более ярко выраженным на поверхности талии и бедер, пишет sunhome


    Таким образом, руководитель исследования Джон Китсмиллер подтвердил свои догадки о том, что при похудении женщины с нормальной комплекции могут избавиться от лишних килограммов, но не от целлюлита.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.