• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественная беседа со специалистом помогает усилить уальноеждение
    Опубликовано: 2012-10-15 19:00:00

    Ученые выяснили, что из всех женщин, страдающих той или иной формой уальных расстройств, те, которые без стеснения обсуждали свою уальную жизнь с врачом, достигали успехов вной сфере.


    В исследовании приняли участие 200 женщин с проблемами в уальной жизни. Были отобраны женщины возраста от 35 до 55 лет, согласившиеся в течение двенадцати недель регулярно заниматься ом и вести уальный дневник. Большая часть участниц на протяжении исследования принимала аналог «ы», остальным давали пустышку. Всех женщин просили подробно отслеживать изменения своих ощущений ви. Ученые были удивлены, обнаружив, что треть тех, кому давали подделку, отметила резкое повышение о и возросшее удовлетворение от а. Выяснилось, что такому эффекту способствовали разговоры о уальных проблемах с врачом, пишет sunhome


    Руководитель исследования Андреа Брэдфорд (Andrea Bradford) говорит: женщинам было важно, что специалист по уальным расстройствам внимательно выслушивал все, что рассказывали пациентки, и, главное, относился к их словам очень серьезно.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.