• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кефирная диета от Ларисы Долиной
    Опубликовано: 2012-10-08 08:04:46

    Фактически все, кто задается вопросом: «Как быстро похудеть?» рано, или поздно приходят к выводу, что ответ один на этот вопрос – это диеты. Что не говорите, а эффективные диеты помогают похудеть намного лучше, чем остальные способы (хула-хупы, шорты, изнурительные тренировки и т.д.). Кстати, диеты, как способ похудеть, имеют самые древние корни и заслуженно считаются самым мощным инструментом в борьбе с лишними килограммами. Взять, хотя бы православные посты — это ведь тоже, своеобразные диеты...

     

    В настоящее время нет особой проблемы найти для себя какую-либо диету. Мы же хотим Вам сейчас рассказать о действенной диете, которая является и эффективной, и недорогой. Поговорим о кефирной диете.

     

    Кефирная диета стала достаточно популярной благодаря Ларисе Долиной. И, надо отметить, что это заслуженная популярность. Ведь кефир использовался в лечебных целях, как в древности, так и сейчас. Этот кисломолочный продукт имеет огромное количество полезных качеств, начиная с оздоровления цвета лица и до очищения всего организма от шлаков. Ну о том, эффективна она или нет, мы можем просто созерцать по теперешнему виду популярной певицы, согласитесь, что раньше она была совсем не такой...

     

     

    Кефирная диета от Ларисы Долиной

     

    Благодаря певице, мы получили суперпопулярную и эффективную диету. Правда, диета немного сложна в применении, так как Вы должны принимать пищу строго 6 раз в день, контролировать потребляемую жидкость (не более 0.5 литра в день, кроме 6-го дня диеты), отказаться от сахара и соли. Длительность такой кефирной диеты ровно 7 дней.

     

    1-й день


    Картофель печеный -400 г
    Кефир 1% — 500 г

    2-й день
    Творог обезжиренный – 400 г
    Кефир 1% — 500

    3-й день
    Фрукты – 400 г
    Кефир 1% — 500

    4-й день
    Грудки куриные отварные – 400 г
    Кефир 1% – 500 г

    5-й день
    Фрукты – 400 г
    Кефир 1% – 500 г

    6-й день
    Негазированная минеральная вода – 1.5 литра.

    7-й день
    Фрукты – 400 г
    Кефир 1% — 500 г

    Напоминаем, что рацион диеты необходимо растянуть на целый день, т.е. на 6 раз. Заканчивайте день кефиром. Выходить из кефирной диеты надо осторожно, хотя, это правило применимо к любой диете. Удачи!

     

    Инф.modna

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.