• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальная привлекательность
    Опубликовано: 2012-09-17 12:00:00

    Использовать серьезный научный подход в отношении вопроса уальной привлекательности решили эксперты из Университета Иерусалима. В ходе проведенной работы они пытались определить генетическую основу данного феномена. Результатом стало выявление специфического гена под названием D4.


    Именно он, по мнению ученых, отвечает за совокупность реакций, связанных с уальным влечением. При этом эксперты сразу сделали заявление: такой ген есть лишь у 30% людей, пишет sunhome


    Всего в изыскании приняли участи 148 добровольцев из числа студентов. Ученые проанализировали их ДНК. Для получения более достоверной информации было дополнительно проведено анкетирование. Молодым людям обоих предлагалось ответить на вопросы о своих уальных предпочтениях и фантазиях, оценить собственное о, назвать количество партнеров и отметить регулярность своейой жизни.


    Собранные данные дали ученым возможность утверждать, что уальность, действительно, определяется на генном уровне. Так, те из участников опроса, у кого был обнаружен ген D4, обладали повышеннымым влечением и уальностью.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.