• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коррекция формы ушей
    Опубликовано: 2012-09-13 22:44:45

    Вам не нравится внешний вид ваших ушей? Если ваш ответ положительный, то мы предоставляем вам «гид», который поможет вам решиться на более решительные меры.

     

    Многие люди хотят изменить вид своих ушей. Для этого очень важно выбрать правильного врача. Обычно, человек встречается с несколькими врачами и затем сокращают их количество до одного. В течение этого периода врач объяснит вам все детали, касающиеся процедуры. Как раз в это время вы можете задать и свои вопросы.

     

    Затем врач назначит время для процедуры. Операция, конечно, будет проводиться в специализированном медицинском учреждении. Если пациент – ребенок, то врач может опросить остаться в кабинете родителя маленького пациента.



    Для оперирования детей врач, как правило, выбирает общую анестезию. Это гарантирует врачу, что пациент не проснется во время операции. Для более ых детей, врач может согласиться на местную анестезию, это означает, что ребенок может бодрствовать, но не почувствует никакой боли и даже мелкого неудобства. Обычно операция занимает от двух до трех часов, но если в ходе операции появились какие-либо осложнения, то процедура может занять гораздо более долгое время.

    Обычно хирург делает надрез, чтобы вынуть часть хрящевой ткани из уха. После того, как вра

    ч вынет хрящ, ухо само по себе станет более прилегающим к голове. Возможно, врач решит вынуть больше ткани, чем планировалось, что придаст вашим ушам еще более естественный вид. Затем хирург наложит несколько швов, которые не нужно будет снимать.

    После нескольких часов пациент возвращается в сознание, однако врач может настаивать, чтобы пациент остался в больничных условиях на ночь, дабы убедиться, что процесс пошел правильно, а действие анестезии закончилось. Для более быстрого процесса выздоровления врач наложит на голову бандаж. 

    Ребенок может чувствовать некий дискомфорт в области уха, но самые простые медикаменты помогут облегчить боль. Спустя несколько дней, врач сменит бинтовой бандаж на менее крепкий. Как бы там ни было, пациент должен строго следовать инструкциям, которые были даны врачом, особенно что касается вопросов смены одежды и сна. Если швы требуется снять, то обычно это делается через неделю.

    Вы, как родитель, должны следить за тем, чтобы в течение нескольких дней после операции ваш ребенок не тревожил ухо. Это значит, что нужно быть внимательным, особенно во время активных. Уже в течение недели ребенок может возвратиться к своей обычной жизни, тогда как ый может приступить к работе через 5 дней.

    Те, кто собираются сделать операцию по коррекции формы ушей, должны знать, что после процедуры обязательно останутся шрамы и в некоторых случаях они могут выглядеть еще хуже, чем первоначальная ситуация. Если вы знаете все побочные эффекты и осложнения, с которыми вы можете столкнуться, то ничто не станет для вас сюрпризом.

    Итак, если вы хотите изменить форму ваших ушей или ушей вашего ребенка, то пора задуматься об отопластике. При условии, если операция будет проведена правильно, результаты вас более чем вдохновят и порадуют.

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.