• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О том, как важно иметь красивые ногти
    Опубликовано: 2012-09-13 17:24:48

    Соблюдение гигиены тела кажется чем-то самим собой разумеющимся. Однако не все отдают себе отчет в том, как важно содержать ногти в чистоте. Руки говорят очень многое о характере женщины. И странно, что некоторые девушки недооценивают значение ухода за ногтями.



    Люди обращают внимание на руки и непроизвольно оценивают состояние и привлекательность ногтей. Поэтому уход за ними является важнейшей частью жизни любой женщины, которая собирается добиться в жизни успеха. Пренебрежение гигиеной ногтей приведет к непреодолимым препятствиям на пути к поставленной цели.



    Например, руководители часто смотрят на ногти сотрудников и оценивают их аккуратность в работе.


    Соблюдая привлекательный вид ногтей, Вы даете людям меньше поводов придраться к Вам.


    Уход за красотой рук – это ежедневный труд, поскольку женщины много работают руками. По этой причине пальцы и ногти больше остальных частей тела подвержены загрязнению. За день под ногтями скапливаются бактерии и микробы, которые затем попадают на домашнюю одежду и посуду. Поэтому не считайте дом безопасным местом. Для того чтобы так и было, необходимо следовать простейшим правилам, доступным каждой женщине.

    В косметических магазинах продаются профессиональные наборы по уходу за ногтями, которые могут значительно облегчить жизнь. Это шлифовальные машинки со специальными насадками, которые позволяют делать края ногтей ровными и гладкими, что не только красиво, но и полезно. Ногти с зазубринами оставляют на коже микротравмы и заносят в ранки заразу.

    Шлифовальные насадки являются удобной заменой острым ножницам. Достаточно просто, время от времени, смотреть на свои руки и подправлять длину ногтей, когда те начнут отрастать.

    Специальные крема и лосьоны придадут Вашим ногтям однотонность. Они всегда будут выглядеть здоровыми и аккуратными.

    Привлекательные ногти создадут для Вас образ ухоженной женщины, которая знает себе цену. Руководители, мужья, парни и друзья поймут, что Вы любите себя и ни в чем не обделяете. Это заставит их относиться к Вам с должным почтением. Босс трижды подумает перед тем, как предложить Вам маленькую прибавку.

    Необходимо помнить еще одну важную вещь - грязные и длинные ногти оттолкнут от Вас людей, которые могут оказаться для Вас полезными. Зачем подвергать свое благополучие такому риску, если решение проблемы лежит на поверхности?

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.