• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайский
    Опубликовано: 2012-09-06 15:24:10

    Основание тайского а приходится на 5-й век до нашей эры. Родиной его считается Юго-Восточная Азия. В те далекие времена тайский применялся только буддистскими монахами. Тексты, в которых упоминается этот вид а, были найдены в Бирме, Камбодже, Лаосе, Шри-Ланке и Таиланде.
    Пациент, которому был проведен тайский оздоровительный , получает лучшие результаты, чем те, которые проявляются при обычном е.

     

    Тайский способствует сохранению внешней молодости до глубокой старости.
    служит для расслабления мышц человека. Такой значительно отличается от восточного а. В этих двух ах различаются культуры Запада и Востока.

     

    Европейский отличается приемами поглаживания, растирания и разминания. Эти воздействия дают возможность усилить кровоток, увеличить эластичность мышц и улучшить дыхание кожи. При е используются специальные кремы и масла. В некоторых случаях применяются специальные экстракты определенных трав. Они способствуют эффективности а. В основном делается на определенном участке тела и обычно он продолжается от 10 минут до 1,5 часов.

     

    Задача тайского а состоит в том, чтобы избавить тело человека от различных болей, способствовать снятию мышечного напряжения и расслабить организм. Когда каждый участок тела получает необходимое количество энергии, человек чувствует прилив сил. Нарушение циркуляции жизненной силы приведет к «застою». В одних местах энергия будет избыточной, а в других – недостаточной. Появится или упадок сил, или же возникнет чрезмерноеждение. Раздражительность, депрессия, снижение работоспособности, появление различных болей или обострение ряда заболеваний могут быть сняты при помощи тайского а.

     

    Мастер тайского а восстановит равновесие в энергетике и устранит первичные причины заболевания. Но он не лечит различные проявления заболеваний. Путем надавливания ладонями, локтями, предплечьями, стопами и пятками на тело человека мастер добивается равновесия в организме. Принимающий получает физическую нагрузку при растяжке, отсюда данная процедура иногда называется «пассивной йогой» из-за сходства с хатха-йогой.

    Тайский производится чаще всего на полу, на который кладется циновка или матрас. Открытыми у иста и пациента остаются руки, стопы и шея, а одежда представляет собой тонкий хлопчатобумажный костюм.

    Этот обычно используется в Таиланде. Обычно тайский делают женщины. Он занимает ведущее место в оздоровительной системе и считается самым удобным и эффективным методом лечения различных заболеваний.

    Тайский – это серьезная и очень ответственная лечебная процедура. Ее проведение необходимо доверять только профессионалам. Такой необходимо проводить осторожно, а в некоторых случаях он просто запрещается. Не по специальным правилам сделанный может негативно отразиться на здоровье человека.

    исту необходимо уметь заводить разговор с ируемым. Это важно для того, чтобы дыхание иста и клиента соответствовали. Поэтому для работы мастеров подбирают тщательно.

    В настоящее время такой считается очень распространенным среди восточных методов улучшения здоровья.

     

    Инф.molozhe

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.