• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красивых волос
    Опубликовано: 2012-08-20 02:44:42

    Предлагаемые маски для всех типов волос не только подкормят ваши волосы, но и помогут избавиться от перхоти, а также предотвратят выпадение волос. Рецепты этих масок для волос не сложно приготовить в домашних условиях, а результат не замедлит сказаться.Рецепт ромовой маски для волос.

     


    Для того, чтобы приготовить эту маску, смешайте столовую ложку касторового масла и столовую ложку рома, натрите получившейся смесью голову за час до мытья.

     

    Еще один рецепт ромовой маски для укрепления волос. В одном стакане черного чая средней крепости развести столовую ложку белого рома. Полученную маску втирать в кожу головы каждый день.

     

    Маска из редьки.
    Для этой маски натрите редьку на терке, отожмите сок и вотрите его в корни волос. После этого укутайте голову полотенцем и посидите так один час. Затем волосы нужно тщательно промыть водой без мыла. Маска очень способствует укреплению волос.

     

    Рецепт маски для волос из одуванчиков.
    Это очень полезная маска для волос, лекарственные растения всегда под рукой. Для приготовления этой маски свежие листья одуванчика, мяты, рябины тщательно разотрите. Кашицу нанесите на кожу головы и закутайте голову полотенцем. Подержите маску 40-45 минут, затем смойте теплой водой. Маска не только укрепляет волосы, но и помогает против перхоти.

     

    Маска для волос из алоэ.
    Смешайте чайную ложку сока алоэ, чайную ложку лимонного сока, яичный желток и один измельченный зубчик чеснока. Вотрите эту смесь в корни волос, а голову укутайте полотенцем. Оставьте маску на 30-40 минут, затем смойте теплой водой и ополосните волосы настоем из ромашки или крапивы. Рекомендуется применять эту маску пять раз подряд перед мытьем головы.

     

    Рецепт чной маски для волос.
    Приготовьте смесь, состоящую из 1 части ка, 4 частей сока репчатого лука, 6 частей отвара корней репейника. Вотрите ее в кожу головы за 2 часа до мытья. Рекомендуется делать такую маску 2-3 раза в неделю.

    Рецепт водочной маски для волос.
    Размешайте столовую ложкуи и желток. Получившуюся смесь вотрите в кожу головы. Через 40 минут ополосните волосы теплой водой, а потом промойте их настоем трав. Это средство отлично помогает и при выпадении волос.

     

    Инф.beauty.wild-mistress

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.