• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исцеление без медикаментов
    Опубликовано: 2012-08-20 19:00:00
    Припомните случай из детства. Вы несетесь сломя голову и вдруг падаете... Колени содраны, вы плачете или стараетесь сдерживать слезы. Вы с ужасом наблюдаете за последствием своего скоростного «полета» и вам кажется, что колени больше никогда не станут такими, как раньше... Но, о чудо, на следующий день ранка уже затянута.
     
     
     
    Организм создал защитную пленку, через которую не проникают бактерии, и ваше колено постепенно возвращается в первозданный вид. Клетки кожи «понимают», что есть необходимость действовать и начинают реплицироваться и «заштопывать» больное место. Запускается процесс похожий на создание новообразований - деление и рост, но в отличие от рака, этот процесс вовремя останавливается. То есть тело на клеточном уровне знает, что и когда надо делать. ДНК в ядре каждой клетки воспроизводит себя и заживляет кожу как бы с помощью удивительной нано технологии! (Ученые даже близко не могут повторить этот процесс.) Клетки размножаются, к ним через кровь доставляются питательные вещества, и ... происходит исцеление. А когда ранка заживает, то процесс регенерации осторожно останавливается, пишет sunhome

    Процесс регенерации полностью автоматизирован

    Самое удивительное во всем этом даже не то, что тело включает процесс регенерации и не то, что организм способен наращивать клетки, а то, что все это происходит без нашего ведома, то есть полностью автономно. Это значит, что нам не надо направлять кровь к ране или сознательно запускать процесс репликации клеток, координировать выведение токсинов и решать когда останавливать регенерацию (конечно, мы понятия не имеем, как это можно делать сознательно). Все это происходит без нашего вмешательства. Эти и другие процессы фоново идут в организме, когда мы спим. Сознанию снятся сны, а в нашем теле происходят биохимические процессы и трансформация энергии, необходимой для лечения, короче, происходит алхимия.

    Почему же мы не исцеляемся?

    Если все вышесказанное - правда, то почему же мы не исцеляемся, почему наше здоровье всегда желает оставлять лучшего? Ответ в том, что мы сами создаем барьеры для своего выздоровления. Мы неправильно интерпретируем симптомы болезни и предпринимаем лечение, которое усугубляет ситуацию.

    Факт: многие симптомы в действительности результат того, что наше тело пытается излечить себя. Например, большинство людей хронически обезвожены. Они не пьют достаточно простой чистой воды. А ведь вода - один из компонентов крови. Когда организм недополучает воду, он старается уменьшить потери влаги, большая часть которой теряется при дыхании. Так вот, чтобы сохранить это влагу, наше тело ограничивает функционирование бронх и создает там гистамины.

    Гистамины затрудняют дыхание, то есть нам становится физически тяжелее вдохнуть и выдохнуть. Современная (западная) медицина считает, что этот защитный механизм является болезнью (астмой) и начинают лечить ее, вместо того, что просто убрать причину - обезвоживание. Вместо того, чтобы прописать человеку пить больше воды, (это сократило бы образование гистаминов) доктора прописывают антигистамины, которые заставляют бронхиальные трубы расслабиться и облегчить прохождение воздуха. Это приводит к еще большей потере жидкости и состояние обезвоживания усугубляется.


    Видите, традиционная (можно было бы поспорить с этим термином, но он всем хорошо понятен) медицина неправильно интерпретирует зов организма о помощи и ухудшает состояние пациентов.

    Давление

    Вот еще один хороший пример - высокое давление. Часто причиной (одной из причин) повышенного давления является слишком густая кровь, которая не проходит в маленькие капилляры. Чтобы продолжать обеспечивать нормальное кровообращение, сердце должно работать с большим напряжением. А это повышает давление. Опять-таки, давление - не болезнь, симптом. Организм пытается протолкнуть густую кровь туда, куда она не проходит. Ведь если доступ крови к клеткам ограничен, такие клетки начинают отмирать.

    Здоровая кровь не густеет и течет свободно. Если человек пьет достаточно воды и ест пищу богатую жирными кислотами (например, омега-3), то кровь разжижается естественно и давление падает. Ведь легче же пить воду через соломинку, а не мед. // affiliate program

    Западная медицина ставит человеку диагноз «повышенное давление» и начинает атаковать артерии человека химическими веществами. Эти вещества лишают артерии тонуса и искусственно заставляют их расслабиться. Такое «лечение» приводит к проблемам кровообращения, потому что этот густой кровяной кисель, несмотря на лечение, не может протиснуться в тоненькие капилляры. Вот поэтому, у многих людей, принимающих таблетки от давления, начинаются проблемы с кровообращением. Кроме густой крови они получают еще и слишком расслабленные артерии.


    Страдаете от повышенного давления? Попробуйте пить больше чистой воды (не чай, не кофе, не соки, а именно воду!), есть сырые овощи и фрукты, а также получать с пищей жирные кислоты омега-3 (содержится в жирной морской рыбе - скумбрии, сардинах, лососе - и некоторых семенах и орехах - грецкий орех, семена льна). И ваше давление нормализуется уже через пять дней.

    Короче говоря, наше тело обладает намного большей мудростью, чем врачи, поэтому лучше прислушиваться к организму, чем вестис ним войну (вместе с врачами).

    Наш организм постоянно предпринимает попытки регенерации


    «Астма», как и «высокое давление» - это придуманные врачами болезни. Другими словами, они не существуют отдельно сами по себе. Это просто симптомы, что организм пытается привести свою сложную систему в равновесие.


    Чтобы опять получить возможность исцеляться, надо научиться прислушиваться к своему телу и понимать, что оно от вас хочет и не ослаблять его химическими веществами, уродовать хирургическим вмешательством или убивать токсичными терапиями, типа химиотерапии.


    Хотите быть здоровыми, перестаньте ходить к врачам, учитесь читать послания нашего тела и понимать реальные принципы здоровья.


    Например, рак - это знак того, что клетки не «общаются» между собой должным образом. Опухоль говорит о том, что клеткам не дается сигнал, чтобы они перестали размножаться. (Опухоль - это клетка, которая продолжает бесконтрольно делиться). «Нормальное общение» между клетками можно восстановить меняя диету, окружающую обстановку, состояние сознания и получая достаточное количество витамина Д через солнечные лучи и пищу.


    В общем, имейте в виду, что ваше тело хочет быть здоровым и прилагает к этому много усилий. «Симптомы» - это всего лишь крик о помощи, это настойчивая просьба организма помочь в процессе исцеления. Если вы внимательны, то услышите, что ваше тело пытается вам сообщить, а если нет - станете глушить эти симптомы с помощью обезболивающих, хирургии или других видов разрушительной терапии. И имейте в виду, что большинство врачей не понимают, не были обучены тому, как вернуть вашему организму утраченный баланс. Вся современная медицина нацелена на уменьшение симптомов. И все.


    Почему организм обладает глубинной мудростью?


    Наше тело - удивительное создание природы. В нас встроена самая совершенная нано технология - иммунная система. Наша нервная система по сложности и слаженности превосходит самые совершенные компьютеры в мире. Наша репродуктивная система - это чудо воспроизведения жизни. Наши внутренние органы хранят память и эмоции, потому что те, кому были пересажены органы, получают от донора еще и воспоминания и эмоциональный опыт.


    Короче говоря, мы - чудесное творение природы. Мы обладаем таким потенциалом к само исцелению, что единственное, что может уменьшить этот потенциал - это фармацевтические продукты. Этим занимается большинство людей: оглушают себя анальгетиками; отключают иммунную систему химиотерапией; стреляют в ногу своей нервной системы вакцинами и так далее. Все лекарства, основанные на химии - неестественны и отключают процесс само исцеления организма. Не удивительно, что после токсичного коктейля магия исцеления пропадает.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.