• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маммопластика или куплю красивуюь!
    Опубликовано: 2012-08-12 16:44:21

    Слава Памелы Андерсен не дает покоя юным худышкам, безуспешно пытающимся рассмотреть ительные формы в зеркале. Маммопластика, увеличениеи - нынче одна из самых популярных пластических операций в мире, причем мечтать о ней ки начинают с подросткового возраста.

     

    Собственно, ничего страшного в том, что женщины хотят быть красивее, уальнее, нет. Однако прежде чем решиться на операцию пластикии, проконсультируйтесь с психологом и постарайтесь понять, так ли вам это надо. Если положительное решение принято, приступайте к выбору хирурга. Сходите к нескольким специалистам, послушайте, что они вам посоветуют, обязательно посмотрите их портфолио.

     

    Вообще-то лучше всего найти людей, которые уже сделали операцию у выбранного вами специалиста, и поинтересоваться их ощущениями. А если вы никак не можете найти конкретную информацию о хирурге, тут лучше не рисковать и пойти к другому специалисту.

     

    Сама операция довольно дорогая, да и окончательный результат вы сможете полностью оценить через год. Если операция прошла успешно, то следы хирургического вмешательства исчезают примерно через полгода. Срок годности имплантата не ограничен, но раз в год надо консультироваться с хирургов, и делать УЗИ. Если обнаружится, что оболочка эндопротеза повреждена, его нужно менять в обязательном порядке.

     

    Современные имплантаты заполняют или физраствором, или овым гелем. Первые бывают только круглой формы, на ощупь менее естественны, плюс раствор может перетекать внутри, создавая складки. Вторые выглядят натуральнее. Жидкие гели давно уже заменили когезивными, такие эндопротезы более безопасны (при небольшом разрыве гель не вытечет).

     

    Имплантат может быть установлен под молочной железой или подной мышцей. В первом случае операция занимает немного времени, заживление проходит быстрее,ь меньше болит. Однако, если железистая и жировая ткани развиты не очень хорошо, могут прощупываться и даже быть заметными края имплантата. Кроме того, такое расположение повышает риск образования рубцовой ткани.

    Если эндопротез располагают под мышцей, то сама операция и заживление проходят дольше, пациентки жалуются на сильную боль. Но затоь на ощупь более естественная, рубцы практически не образуются, легче проводить маммографию.

    От выбора места разреза при операции тоже многое зависит.

    - Подью. Простой в исполнении вариант. Минусы: швы могут быть заметны, особенно если собственных тканей мало и увеличение планируется незначительное.

    - По краю ареолы. Рубец почти незаметен, можно использовать имплантаты разной формы. Однако при очень маленьком размере ареолы будут трудности с установкой.

    - В подмышечной области. Применяют эндоскопическое оборудование, наи не останется рубцов. Минусы: хирургу будет сложно правильно расположить имплантат.

    - Через пупок. Эндоскопическая операция. Преимущество - отсутствие рубцов наи. Минусы: можно использовать эндопротезы только с физраствором и только круглой формы. Возможны сложности с их симметричным расположением.

     

    Инф.beauty.wild-mistress

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.