• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Звезды выбирают стильные стрижки: боб, каре и пикси
    Опубликовано: 2012-08-10 22:04:41

    В преддверии лета многие женщины стремятся сменить образ, а смену образа трудно представить без новой прически. Если вы не знаете, что именно хотите видеть на своей голове - обращайтесь за вдохновением к звездам.

     

    Растрепанный боб Дианны Аргон выделяется очаровательной небрежностью и легкостью. Стилист подрезал волосы чуть ниже подбородка, после чего сделал несколько слоев разной длины: чуть короче - на затылке, длиннее - у подбородка. Рваная челка и боковые пряди разной длины образуют удачное обрамление лица. Это стрижка, которая оживает во время укладки - с ней можно сделать почти все, что угодно, за исключением скучной, тривиальной прически.

     

    Короткие волосы по бокам и длинные сверху - звучит обычно, но у Эван Рэйчел Вуд получилась очень оригинальная стрижка. Волосы на затылке и у основания головы оставлены заметно длиннее, чем обычно в таких стрижках, а волосы у висков все же достаточно длинны, чтобы слегка прикрывать уши. Эти детали, кажущиеся маловажными, на самом деле придают прическе женственность и оригинальность. Укладывать такую стрижку очень просто - понадобится лишь немного мусса и несколько движений руками.

     


    Пикси Эшли Симпсон, с рваной челкой и боковыми прядями разной длины -ивая прическа в ретро-стиле. Такая стрижка просто идеальна для тонких волос - она не слишком длинная и не слишком короткая, так что ей легко придать нужный объем.

     

    Еще одно пикси, которое мало кто оставил без внимания, сделала Эмма Уотсон. Стильная короткая стрижка, которая на ней выглядит идеально, требует немалой смелости. Кроме того, такие короткие стрижки по-настоящему идут только девушкам с тонкими, аккуратными чертами лица.

     


    Боб Дженнифер Лав Хьюитт с длинной челкой идеально подчеркивает черты лица актрисы. Под идеально гладкими верхними волосами стилист сделал насколько «скрытых» коротких слоев, чтобы стрижка получила дополнительный объем. Это позволяет тратить меньше времени на создание укладки, однако стоит иметь в виду, что такая стрижка подойдет только обладательницам густых волос.

    Тайра Бэнкс прекрасно выглядит и с волнистым бобом, и с длинными прямыми волосами и ровной челкой. Волнистый боб придавал ее образу налет хулиганского настроения, а ровная челка и идеально прямые волосы прекрасно дополняют элегантный вечерний наряд Тайры. Поскольку концы челки не абсолютно ровные, эта прическа не выглядит как жесткая рамка, и не контрастирует с плавными чертами лица. Такую стрижку могут попробовать все, у кого достаточно густые волосы.


    Хайди Клум выглядит великолепно с многослойной стрижкой средней длины. Завитые мягкими волнами волосы создают объем и легкость. Трудно представить женщину, которой не подойдет такая стрижка - это универсальная прическа для тех, кто не склонен к рискованным экспериментам. Важный нюанс - самые короткие слои этой стрижки должны быть острижены на уровне челюсти или выше - это придает прическе энергию молодости.

    Еще одна классическая прическа, но уже на длинные волосы - это многослойная стрижка Кэт Дилей. На основе такой стрижки легко сделать укладку, подходящую как для деловой встречи, так и для ического ужина.

    Агинесс Дейн удивила стрижкой «паж» - с челкой, почти закрывающей глаза. На черных волосах, как у Агинесс, такая стрижка выглядит очень эффектно. Она особенно подходит тем, у кого квадратное или ромбовидное лицо; однако помните, что черные волосы, при всех своих достоинствах, имеют один существенный недостаток - они сильно выделяют дефекты кожи.


    Асимметричный боб Амелль Беррабах подойдет тем, кто любит не слишком короткие стрижки и разнообразие. Такой боб можно сделать идеально гладким или небрежно взъерошенным - в зависимости от настроения и планов на день.

     

    Инф.womenclub

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.