• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модный маникюр - обилие декоративных элементов
    Опубликовано: 2012-08-04 23:24:15

    Модный маникюр меняется от сезона к сезону вместе с нарядами. Каждый раз появляются новые варианты росписи ногтей, но, тем не менее, некоторые базовые элементы остаются неизменными. Декорировать свои ногти не только красиво, но и стильно может каждая женщина, стоит лишь приложить немного фантазии, не забывая при этом просмотреть последние модные тенденции.

     

    Шахматы

     

    Один из новейших трендов - ногти с четким геометрическим рисунком. Можно попробовать сотворить такое чудо самостоятельно: вам понадобятся черный и белый лак для ногтей, тонкая кисть для лака, и очень твердая рука.

     

    Покройте ногти слоем белого лака и дайте ему высохнуть. Затем тонкой кистью на каждом ногте нарисуйте черным лаком две параллельные вертикальные линии и три горизонтальные. В результате ногти будут поделены на 12 секторов (если ногти короткие, можно провести две горизонтальные линии). Затем закрасьте некоторые секторы черным лаком так, чтобы ногти стали похожими на шахматную доску.

     

    Конечно, сделать такой маникюр аккуратно будет под силу не каждому. Но если у вас получится, наградой будет изумительная деталь образа, на которую невозможно не обратить внимание.

     


    Яркие цвета весны

     

    Оттенки оранжевого и зеленого с подачи ведущих дизайнеров завоевывают внимание модниц всего мира. Лаки различных оттенков оранжевого - от бледного до огненного, придадут вашему образу дополнительную энергию. Такие цвета поднимают настроение и придают бодрости; вы просто не сможете клевать носом на работе, если перед вами будут стучать по клавиатуре пальчики с огненно-оранжевыми ноготками.

     

    Оттенки зеленого, особенно фисташковый, помогают создать гармоничный весенний образ. Цвет спокойствия и и к природе сделает весну еще более яркой.

    Лиловые и фиолетовые лаки для ногтей снова в моде, как и различные ярко-розовые оттенки.

    Синие и голубые лаки уже который сезон остаются среди самых популярных. Побалуйте себя разнообразными небесными оттенками. Глубокий синий цвет ночного неба идеален для создания образа женщины-загадки; ярко-голубой цвет безоблачного небосклона говорит о приближении лета и вызывает улыбку.

    К более или менее привычным цветам добавляются лаки с металлическим блеском. Серебристые, золотистые, бронзовые оттенки становятся хитом сезона. Золотистые и янтарные ногти (слой золотистого и бронзового лака дают красивый янтарный цвет) выглядят стильно и элегантно.


    Нейтральные цвета

    Лаки нейтральных цветов, наверно, не выйдут из моды никогда. Или это произойдет не раньше, чем последняя, самая консервативная компания на свете отменит свой строгий дресс-код. Впрочем, некоторые женщины и для вечеринок не любят красить ногти яркими лаками. Они для создания модного маникюра могут воспользоваться не теряющими актуальности бежевыми и нежно-розовыми лаками. К ним в этом году добавились лаки различных оттенков серого и коричневого.

    Французский маникюр по-прежнему не сдает своих позиций - классический, «перевернутый», а также маникюр с использованием других цветов, кроме белого и телесного, всегда к услугам дам, стремящихся к элегантности.

    Кружево

    Прозрачные акриловые ногти и белым кружевным узором - еще один актуальный тренд этого сезона. Кружева могут быть не только белыми, но и, например, металлическими, но белые выглядят наиболее воздушно и необычно. Кончик акрилового ногтя остается прозрачным, что делает маникюр еще более нестандартным.


    Матовые ногти

    Модный маникюр не обязательно должен блестеть. Матового эффекта можно добиться двумя способами: красить ногти цветным матовым лаком, или пользоваться прозрачным матирующим лаком. Второй вариант практичнее - с его помощью вы можете сделать матовым любой свой лак.

     

    Инф.womenclub

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.