• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вакуумная чистка лица
    Опубликовано: 2012-08-02 08:44:27

    Этапы проведения процедуры:

     

    1. Демакияж - полное очищение кожи лица от макияжа, так же включает в себя обезжиривание тоником.

     

    2. Дезинкрустация - глубокое очищение кожи с помощью постоянного электрического тока, который помогает кожному жиру вступить в реакцию со специальным щелочным составом и благодаря нему раствориться.

     

    3. Непосредственно обработка кожи вакуумной присоской. Проводится небольшими круговыми движениями. Периодически насадку промывают в растворе перекиси водорода или хлоргексидина биглюконата.

     

    Длительность обработки лица 10-15 минут.

     

    4. Накладывания маски, сужающей поры.

    Вакуумная чистка лица показана для кожи средней степени загрязненности с крупными порами. Так же может использоваться комбинированно с ручной чисткой. Проведение вакуумной чистки так же возможно на коже спины и декольте.

    Она замечательно очищает поры, совершенно безболезненна, а благодаря вакуумному у улучшается цвет лица и кровообращение, что придает коже свежесть.

    Но если на лице есть глубоко расположенные прыщи или угри, то вакуумная чистка не проводится.

    Так же противопоказана вакуум чистка при куперозе - отрицательное давление может еще больше расширить сосуды, хронических дерматозах и розовых угрях. Сухая кожа плохо переносит такую чистку, поэтому сухую кожу предпочтительнее чистить другими методами.

    Вакуумную чистку лица необходимо проводить раз в месяц.

     

    Инф.ladystation

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.