• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Золотая пора для снижения веса
    Опубликовано: 2012-07-27 11:24:27

    Перваяина осени – самое лучшее время для подготовки организма к зимнему сезону. Не стоит впадать в уныние из-за того, что кончилось лето. Занимайтесь спортом, чтобы не поправиться к зиме, и укрепляйте свой иммунитет!

     

    Вспоминать о своем иммунитете надо не во время всеобщей эпидемии гриппа, а задолго до ее прихода. Среди многих растений вы найдете те, которые встанут на борьбу с бактериями и вирусами. Включите в свое ежедневное меню блюда с чесноком и луком. Антивирусными свойствами обладает аллицин, который в больших количествах содержится в этих продуктах. Вам не нравится резкий запах? Это поправимо. Попробуйте приготовить отвар из эхинацеи.

     

    Четыре столовые ложки корней растения залейте литром кипятка и варите ровно двадцать минут. Можно улучшить вкус напитка, добавив кусочки лимона или апельсина, листочки имбиря или перечной мяты. Выпивайте по три стакана этого замечательного напитка каждый день – и никакие простуды вам страшны не будут!

     

    Самый простой способ сбросить пару лишних килограммов – заняться активным видом спорта. Не бросайте тренировки слишком быстро, попробуйте заниматься месяц, а потом встаньте на весы. Только тогда можно будет судить о результатах. Обычно, в первые три недели занятий спортом вес немного прибавляется, затем показатели весов на несколько дней замирают на месте. И лишь спустя месяц начинается снижение веса. Все происходит из-за меняющегося объема мышц. Сначала он увеличивается, а потом мышечные волокна активно начинают сжигать лишний жир.

     

    Прохладная погода служит отличным поводом обновить содержимое косметички. Это касается дневных кремов. В межсезонный период, во время резких скачков температуры, крем должен быть жирным. Его наносят за полчаса до выхода на улицу, чтобы он успел хорошо впитаться.

     

    Скука – одно из основных чувств, которые мы испытываем перед приходом зимы. Универсальное средство от этой напасти есть у каждого. Это улыбка. Если нет повода для радостного настроения, заставляйте себя все равно улыбнуться. Удерживая улыбку в течение десяти минут, вы сможете не только победить скуку, но и избавиться от головной боли!

     

    Инф.petrushki

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.