• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Осторожно! Вода
    Опубликовано: 2012-07-27 20:00:00
    Осторожно! Вода. Вместо преамбулы: Я попросил всех, кто меня читает, обязательно посмотреть в соотвествующей статье фильм "Осторожно! Еда." И осмыслить его. Что многие, уверен, и сделали, к своему здоровью...В этой миниатюре предлагаю продолжить тему, начатую в той миниатюре. Речь пойдет о воде.
     
     
    Ни для кого не секрет, что человек по разным оценкам от 70 до 80 процентов состоит из... воды. Я имею в виду не сам человек, а его физическое тело. Соответственно от качества воды на 70-80% зависит и нормальное функционирование физического тела человека, его здоровье, предупреждение всяких болезней и неурядиц в организме, пишет sunhome
     

    Я не стану в этой миниатюре "растекаться мыслью по древу". Скажу суть и главное.
    Что такое вода? Какая бывает вода?
    Традиционной формулой благопожеланий у восточных славян была: "Будь здоров, как вода". Если оставленная на ночь под открытым небом Вода сохраняла к утру чистоту и прозрачность, то это считалось у болгар хорошим знаком при выборе места для строительства нового дома. И древние славяне (и не только они) всегда разделяли воду на Живую и Мертвую.
     

    Раньше это носило мистический смысл. Вода считалась одной из четырех основных стихий мироздания, на котором оно держится и из которых оно состоит.
    Но времена духовной полноты давно прошли. Люди загрязняют окружающую среду. Даже комбинат у озера Байкал (где находится более 60% всей пресной воды на Земле) лишь на днях прекратил свою деятельность, и то, неизвестно - надолго ли.
     

    Таким образом, вода - это жизнь. Даже говорят, что жизнь вышла из воды.
    Вода бывает Мертвой и Живой. Что это значит, если отбросить мистику прочь? Это значит то, что вода обладает кристаллической решеткой. И это - САМОЕ ГЛАВНОЕ. Мертвая вода имеет неправильную, изогнутую кристаллическую решетку, а Живая - нормальную, правильную, природную.
     

    Год назад я был в одной компании, которая с помощью новых технологий проанализировала состояние моего организма в целом. У них сверхтонкие приборы. И что вы думаете? Каково же было мое удивление, когда мне сказали, что некоторые мои органы ОБЕЗВОЖЕНЫ. И это сказали мне - человеку, который в сутки пьет не менее 2-3 литров воды! Солгали ли они мне? О, нет! Ни в коем случае!
     

    Дело в том, что вода, проходя по нашим трубам под не встречающимся никогда в природе прямым углом в 90 градусов многократно, проходя сквозь массу всевозможных агрессивных систем очисток, НАКАПЛИВАЕТ в себе отрицательную информацию и сама становится агрессивной, меняя (уродуя, лучше сказать) свою кристаллическую решетку. На первом канале года два-три назад даже фильм об этом шел. Документальный. И беря из природы Живую (хотя, возможно, бактериологически и химически загрязненную воду) человек в результате через свой водопровод получает воду Мертвую! И пьет ее! А организм-то его живой, а не мертвый. И отвергает мертвую воду.
    Вы скажите, - я не пью воду из водопровода. Я покупаю воду. И она чистая! Друзья мои! Может она и чистая (я не спорю), но и она тоже Мертвая вода. Ведь и она проходила те же самые "процедуры", как и вода из водопровода. Да, она чище, но она не Живая!
     

    И то, что мы кипятим воду всякий раз - тоже делает ее Мертвой.
    Вы скажите: а мы пьем воду из артезианских всевозможных источников! Там то уж вода точно Живая! Нет! И там она не живая! Почему? А как она попадает в бутылки и расходится по магазинам? Через завод, который тоже проделывает над ней определенные процедуры, которые в лучшем случае делают ее полуживой.
    Хорошо, скажите вы. И где же выход? КАК получить чистую и Живую воду?
    На сегодняшний день я знаю только один такой доступный всем способ.
     

    Дело в том, что Живую воду надо брать из Живых организмов. Каких? Из растений! Соки! Соки, друзья мои. Но соки живые, а не купленные в магазинах, которые не только прошли обработку, но еще и напичканы множеством химических веществ, которые позволяют хранить их в течение одного-двух лет. Что, по-сути, нонсенс! Даже Святая церковная вода обновляется раз в год.
     

    Вы скажите, но и растения тоже загрязняют пестицидами и др. химическими веществами. Да! Загрязняют! Правильно! Но растения - это сложные живые системы, которые сами по себе являются фильтрами (как и человеческий организм) и сохраняют в себе Живую воду с правильной кристаллической решеткой. Несмотря ни на что!
     

    Купите себе электрическую соковыжималку и пейте хотя бы 250 грамм Живого сока раз в сутки. Нужно три апельсина, чтобы изготовить 300 грамм живого апельсинового сока. Проверено на себе. Этого уже будет достаточно организму... Берегите свое здоровье.


    П.С. Стоимость соковыжималки составляет от 800 до 6 000 руб. в настоящее время в магазинах России.


    Есть еще один способ, как сделать из Мертвой - Живую воду. С помощью холодильника. Надо заморозить ее, превратить в лед. Но это надо сделать не однократно. Хотя бы два-три раза подряд. Заморозили. Подержали сутки. Разморозили. Заморозили. Подержали сутки - разморозили. Это тоже способ, но более трудоемкий. И лучше так делать не с водопроводной, а с покупной водой, желательно с той, на бутылках, в которых она хранится, написано, что она разлита ПРЯМО из артезианских источников, без заводской обработки.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.