• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рисуем брови
    Опубликовано: 2012-07-16 16:04:09

    Именно брови способны сделать глаза более выразительными. Ели волоски растут не слишком густо или цвет от природы тусклый, подчеркнуть брови поможет косметика.

     

    Выбор средств по уходу за бровями огромен – начиная от специальных карандашей до наборов с трафаретами, воском и тенями.С помощью косметических средств можно подрисовать недостающие волоски или задать нужный тон бровям. Обратите внимание, что цвет бровей не должен отличаться от натуральных более чем на два оттенка. Тени наносятся специальной жесткой косо срезанной щеточкой. При естественном макияже наносите краску на брови штрихами.

     

    Благодаря трафаретам можно подобрать оптимально подходящую именно вашему типу лица форму брови. Достаточно приложить подходящий трафарет и аккуратно заштриховать его тенями или карандашом. Для закрепления результата сверху наносится воск.

     

    Если времени на ежедневное подкрашивание бровей не хватает, можно сделать стойкое окрашивание. Его хватит на 3-4 недели. В салоне визажист подберет оптимально подходящий оттенок краски и проведет процедуру покраски аккуратно.

     

    В домашних условиях ни в коем случае нельзя использовать краску для волос, она может вызвать не только аллергическую кожную реакцию, но и дать серьезные осложнения на глаза. Купите специальную краску для бровей и ресниц, она гипоалергенна, выпускается в двух цветах – черном и коричневом.

     

    Инф.nails

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.