• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лебединая шея
    Опубликовано: 2012-07-05 07:24:59

    Ухаживая за кожей, мы, как правило, самое пристальное внимание уделяем лицу. Но нельзя забывать и о коже шеи. Ведь, как говорят, именно шея чаще всего выдает женский возраст. Кожа здесь очень тонкая и сухая. И чтобы не пришлось прятать шею за глухим воротником, надо с самого юного возраста ухаживать за ней особенно тщательно.

     

     
    Кожу шеи необходимо регулярно смазывать кремом. Лучше, если это будет специальное средство с пометкой «для шеи и области декольте». Подойдет также крем для лица, расчитанный на сухую кожу.

     

    Наносите крем скользящими круговыми движениями по направлению снизу вверх. Затем тыльной стороной ладони похлопайте шею с боков, помассируйте подбородок легкой дробью пальцев.

     

    Чтобы всегда поддерживать шею в хорошей форме, делайте специальную зарядку. Удостоверьтесь, что вас никто не видит. А теперь опускайте уголки губ с силой вниз. Другой прием – запрокидывайте голову назад время от веремени. Это улучшит приток крови к шее.

     

    Делая питательную или увлажняющую маску для лица, не забывайте и о шее. Кожа здесь очень нуждается в подпитке.

     

    Инф.mycharm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.