• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЭЛОС коррекция фигуры
    Опубликовано: 2012-06-28 02:04:04

    В последнее время эстетическая медицина предлагает огромное количество технологий и методов для коррекции фигуры и поддержания красоты тела. В потоке медицинских терминов не так легко разобраться, тем более что сведения, полученные из глянцевых женских журналов, зачастую бывают противоречивыми.

     

    Мы предлагаем Вам познакомиться с наиболее интересной и эффективной технологией ЭЛОС, которая позволяет быстро и безболезненно корректировать контуры тела. Целевое назначение ЭЛОС-коррекции фигуры это нехирургическое устранение жировых отложений, целлюлита и выравнивание текстуры кожи, связанных с нарушением обменных процессов.

     

    Понятия целлюлит в медицинской практике и косметологии различаются. В медицине этим термином называют воспаление подкожно-жировой клетчатки инфекционного характера. А то, что в обиходе именуют "апельсиновой коркой", представляет собой структурные изменения гиподермы в виде гипертрофии поверхностных жировых клеток и разрастании соединительной ткани с нарушением микроциркуляции и лимфооттока.

     

    По статистике, целлюлит встречается у 80-90% женщин, что связано с особенностями женской эндокринной системы. Чаще всего он развивается на фоне гормональной перестройки во времяого созревания, ности и даже в период ы.

     

    Развитию целлюлита способствует целый ряд факторов, таких как плохое кровообращение, главным образом связанное с венозной недостаточностью, генетическая предрасположенность, нерациональное питание, гормональный дисбаланс, гиподинамия, ие, стрессы и пр. Эти факторы приводят к нарушению микроциркуляции и кислородному голоданию тканей. А в условиях пониженного обеспечения кислородом в подкожно-жировой клетчатке начинает разрастаться соединительная ткань. Формируются целлюлитные ячейки, образованные гипертрофированными жировыми клетками, в которых скапливаются жир, вода и токсины. Эти ячейки сдавливают окружающие сосуды и еще более затрудняют венозный и лимфоотток.

    Технология ЭЛОС позволяет проводить эффективную коррекцию эстетических недостатков, связанных с локальными жировыми отложениями, отеками, поражениями соединительной ткани. Уменьшение объемов сочетается с повышением упругости и эластичности кожи. Комбинированное воздействие широкополосного инфракрасного излучения и электромагнитных волн радиочастотного диапазона приводит к активизации метаболических процессов, в т.ч. липолиза (что приводит к уменьшению размера адипоцитов), стимулирует синтез коллагена фибробластами, восстанавливает работу сосудов микроциркуркуляторного русла, способствует выведению жидкости.

    Вакуумная аспирация и роликовый помимо усиления проникновения светового и электромагнитного излучения в гиподерму, выполняют и самостоятельную роль по устранению дефектов кожи – активизируют микроциркуляцию  и лимфоотток, способствуют оксигенации тканей и интенсификации липолиза.  Такая формула позволяет проводить эффективную терапию без риска осложнений.

    Сама процедура достаточно комфортна, курс лечения, как правило, включает 4-6 процедур. Лечение считается завершенным, когда его результаты окажутся удовлетворительными для врача или пациента. При подготовке к процедуре необходимо сбрить волосы  в зоне предполагаемого воздействия, провести отшелушивание кожи с помощью скраба. Важно помнить, что программа по элос коррекции фигуры будет более эффективна, если пациент придерживается правил рационального питания и оптимальных физических нагрузок.

    Возможности ЭЛОС коррекции фигуры:

    1.    Уменьшение признаков целлюлита.
    2.    Моделирование контуров тела.
    3.    Уменьшение объема анатомической области.
    4.    Редукция локальных жировых отложений.
    5.    Улучшение местного кровообращения.
    6.    Облегчение мышечной боли.
    7.    Снятие отеков любой этиологии.
    8.    Улучшение структуры кожи.

     

    Инф.raut

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.