• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • OXYCISE (Оксисайз) - удивительная сила кислорода
    Опубликовано: 2012-06-25 23:24:26

    OXYCISE – это новая методика уменьшения веса, эффект которой подтвержден научными данными. Кислород, попадающий в ваш организм в ходе занятий, избавит вас не только от лишних килограмм, но и поможет необыкновенно зарядиться положительной энергией.

     

    Оксисайз борется и сжигает калории очень быстро. Он не только убирает излишние килограммы, которые не дают вам свободу, но вместе с ними уходят и лишние сантиметры, т.е. уменьшаются ваши объемы. Не нужно полно времени. Вовсе 15 минут в день и уже через 3 дня непрерывных занятий вы увидете, как изменится ваше тело. С оксисайзом вам не грозит целлюлит. Вы забудете о нем.

     


    Оксисайз совершенствует обмен веществ; усиливает физическую стойкость; им можно заниматься дома, т.е. не нужно платить лишние деньги; ваша кожа смотрится все лучше, укрепляются мышцы. И это далеко не полный список всех преимуществ оксисайза.

     

    Чем отличается бодифлекс и оксисайз?
    - оксисайз можно делать в любое время;
    - делать упражнения уже через час полтора после еды;
    - нет задержки дыхания.

     

    С техникой оксисайз сегодня худеют звезды Голливуда. Так разве вы не сможете себе сделать подарок?

     


    Техника очень проста: поднимаем таз вверх (удерживаем его на протяжении дыхания) усмехаемся и вдыхаем весьма спокойно носом, при этом надуваем живот будто бы мяч. Производим три довдоха и при всяком довдохе втягиваем живот. Делаем очень сильный выдох. Воздух из легких просто выдуваем и сильно напрягаем и втягиваем мышцы живота. Производим три довыдоха. Также, живот вбираем на любом довыдохе.

     

    Инф.petrushki

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.