• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличитьь в домашних условиях
    Опубликовано: 2012-06-25 02:04:02

    Красиваяь – гордость женщины. Не беда, если вашаь вас не устраивает. Это поправимо! Рассмотрим варианты ухода заью, которые покажут ощутимый результат.

     

    В действительности,ь формируется до 25 лет. И если она остановилась, можно активизировать рост молочных желез. Для этого нужно заставить определенные женские гормоны выделятся интенсивнее. Что для этого нужно?

     


    Зеленые яблоки, кисломолочные продукты, рыба, курица, вино и пиво оказывают хорошую услугу в этом вопросе. Употребление фасоли неплохо активизирует рости. Эффективнее всего есть по 200-300 грамм фасоли в день в течении 3-4 месяцев для достижения наилучшего результата.

     

    Употребляйте грецкий орех с медом. Смешайте орехи и оставьте их закрытыми на неделю, настояться. Затем каждый день ешьте по 5-6орехов.

     


    Должным образом помогает и. Легкие массирующие движения с персиковым или абрикосовым маслом, легкие похлопывания по молочным железам, прохладный душ, резко заменяющийся теплым – это всё очень полезно. Ваша грудь будет благодарна вам за такие упражнения в более старшем возрасте. Эти упражнения значительно снижают риск заболеванийи.

     

    Неимоверно полезное и активизирующее воздействие оказывает также компресс из сыворотки. Её можно приправить хмелем, который также можно принимать и внутренне.

     

    Настой из хмеля помогает в 80 случаях из 100. Следует столовую ложку заваривать на стакан и проваривать 10 минут на огне. Пить полстакана за 15 минут до еды. В течении месяцаь увеличится в объеме на один размер. Бывают случаи, что и больше. Не следует пить хмель больше месяца и в больших дозах. Иначе лекарство превратится в яд. Можно сделать перерыв в два месяца и пропить еще. Опыт показывает, чтоь увеличивается в объеме и, наполняясь коллагеном, становится упругой и моложе.

     

    Полезен чай из земляничных листьев, приправленный молоком.
    Также активные физические упражненияают очень важную роль. Отжимания - наилучшее лекарство в этом! Если не полениться и выполнять их, тоь можно увеличить от полразмера до размера и больше.

     

    Лучше всего использовать все советы в комплексе. Помните, все только в ваших руках!
    Успехов!

     

    Инф.petrushki

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.