• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся правда о фотоэпиляции в домашних условиях
    Опубликовано: 2012-06-21 10:04:34

    Многие представительницы прекраснойины населения сталкиваются с испытанием эпиляцией. Сколько способов уже придумано для удаления волос в самых непредсказуемых местах.

     

    Современная индустрия красоты предлагает очень эффективный способ – это фотоэпиляция. При этом основным преимуществом данного варианта является то, что можно делать в домашних условиях. И это очень приятный и выгодный способ.

     


    Так что милые барышни смело приобретайте аппарат для фотоэпиляции и наводите красоту.

     

    [left]Преимущества фотоэпиляции.
    Во-первых, этот процесс безболезненный. Вы будете приятно удивлены, насколько эффективна фотоэпиляция. Вспомните эпиляцию воском, аппликатором или сахаром. Все эти методы эффективны, и оставляют последствия в виде раздражения, вросших волос и болезненных ощущений. Поэтому хватит себя ть ради красоты и сделайте себе любимой подарок в виде фотоэпилятора.

     

    Во-вторых, затраты будут намного меньше, чем регулярные посещения в салоны красоты. Вы можете на пару с подружкой купить такой аппарат и в домашней обстановке приводить свои ножки в порядок.

     

    [left]Это нужно знать!
    Как работает фотоэпиляция? Благодаря импульсу энергии в виде вспышки, происходит воздействие на волос. За счет создания теплового эффекта разрушается луковица волоса. Этот процесс абсолютно безвреден, так как световая энергия, которая излучается в процессе вспышки, поглощается меланином, содержащимся в стержне волоса. Чем темнее волосы, тем лучше эффект. Именно поэтому не стоит начинать фотоэпиляцию на темную загорелую кожу, если вы только пришли из солярия или с пляжа. Может возникнуть обратный эффект и получиться ожог.

    За два дня до фотоэпиляции удалите все волосы с поверхности, где будет проводить эпиляцию. Заранее сходите в бассейн или сауну. Накануне строго запрещено их посещений.

    На сегодняшний день фотоэпиляция – это самый лучший метод удаления ненужных волос. Хватит терпеть боль и экономить на себе любимой. Вы скажете спасибо после сеанса фотоэпиляции, и будет аться самим процессом.

    [left]Для себя любимой.
    Подумайте сами как это приятно дома, в спокойной обстановке предаваться косметическим процедурам. И это настолько доступно, комфортно и просто, что приносит поистине незабываемые впечатления и радость. Вы чувствуете себя после фотоэпиляции королевой. Самой роскошной и красивой девушкой. Ваша кожа становится нежной, бархатистой и приятной на ощупь многие мужчины сойдут с ума от прикосновения к вашей очаровательной ножке.

     

    Инф.petrushki

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.