• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как облегчить женский ?
    Опубликовано: 2012-06-11 00:44:53

    Подобная неприятность застигает женщин обычно в середине её жизненного пути, как ни крути это неизбежно и поэтому нам нужно обратиться советам наших мам и бабушек, которые уже прошли через этот трудный этап. Для облегчения женского а в народной медицине практикуют следующие советы:

     

    1. Десять лимонов порезать и измельчить вместе с корочкой, смешать со скорлупой 5 яиц (сырых) и добавить 0,5 л водки. Настаивать 5 дней. Принимать по 2 столовых ложки 3 раза в день в течение месяца.

     


    2. Приготовить настой спорыша: столовую ложку травы залить стаканом кипятка, кипятить 10 мин, процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день в течение месяца.

     


    3. Приготовить сбор: цветки бузины, трава грыжника, плоды аниса, трава фиалки трехцветной, корень стальника колючего, кора крушины, корень солодки, цветки календулы, цветки просвирника в соотношении 3:3:3:3:3:3:3:3:2 части. Приготовить настой и пить по 2 стакана в день глотками — десять дней.

     


    4. Столовую ложку плодов боярышника кроваво-красного заварить стаканом кипятка, настоять 2 часа в теплом месте и процедить. Принимать настой по 1 столовой ложке 4 раза в день до еды — 10 дней.

     

     
    5. Взять поровну плодов и цветков боярышника кроваво-красного, хорошо перемешать. 3 столовых ложки смеси заварить 3 стаканами кипятка, настоять 2 часа в теплом месте, процедить. Принимать настой по стакану 3 раза в день за 30 мщ. до еды — 15 дней.

     


    6. Приготовить настой из следующих трав: трава горца
    птичьего 10 г, трава хвоща полевого 10 г, трава золототысячника 30 г, трава лапчатки 50 г. Стакан настоя выпивают глотками в течение дня. Принимать 15 дней.
    7. Очень полезно пить сок свеклы с медом, лимоны, апельсины — постоянно.

    Конечно, многие рецепты для городских условий не совсем подходят, но не надо забывать, что и в аптеках есть необходимые компоненты.

     

    Инф.womir

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.