• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно снять искусственные ногти без потерь?
    Опубликовано: 2012-06-08 01:24:09

    Иногда трудности, с которыми встречаются впоследствии наращивания искусственных ногтей,обычно, образуются вследствие погрешностей при снятии синтетического материала из естественных ногтей. Это выливается в составление ложной идеи: "что вследствие наращивания портятся личные ногти."

     

    Процедура наращивания относится к отборным дорогим видам маникюра и в нашей стране не так распространена, как обыкновенный гигиенический маникюр. Каждый, кто нарастил ногти, обязан знать, как правильно их снимать без помощи профессионалов. Итак, у кого акриловые ногти, то для их снятия вам понадобится:

     

    1.Салфетка на стол
    2.Антисептик для рук
    3.Гильотина (катер)
    4.Средство для снятия акрилового материала с ногтей. Это средство является ацетоносодержащими.
    5.Фольга (можно применить для данной цели обыденную пищевую фольгу), разрезанную на куски для каждого пальчика
    6.Вата
    7.Часы
    8.Апельсиновая палочка
    9.Пилки абразивностью 180 ед., 240 ед., четыреста ед., сто ед. или же предпочтительнее применять фрезер с жесткой насадкой.
    10.Мягкий полировщик для естественных ногтей
    11.Масло для шлифовки естественных ногтей (масло для кутикулы)
    12.Обезжириватель для ногтей
    13.Защитное покрытие с протеинами, керамидами или же кальцием. Оно будет добавлять прочность естественному ногтю.

     


    После предварительной обработки своих рук антисептиком необходимо сбавить длину независимого края гильотиной (катером) до 2-2,5 мм, толщину акрила спилить пилкой в 100 ед. или при помощи фрезера. После этого промоченный жидкостью, для снятия акрилового материала с ногтей, ватный шарик приложить к плоскости ногтя. Обернуть палец, куском фольги, тесно прижав его к пальцу. По истечению 10-15 минут приступаем к ее снятию – предварительно из мизинцев, далее из безымянных пальцев, указательных, средних и в конце из наибольших пальцев.

     

    Сразу после снятия фольги апельсиновой палочкой снимаем размягчёный акрил, остатки наиболее жесткого материала, возможно, допилить пилой 180 ед. и 240 ед. Нужно делать данное щепетильно, чтоб не зацепить настоящий ноготь. Если акрил не получается снять до конца, заворачиваем назад в фольгу. После снятия ногти смотрятся сухими и потертыми пилой. Чтобы повернуть их в изначальный вид, важна шлифовка по маслу и применение особых покрытий. Чтобы после масляной шлифовки покрытие как следует, придерживалось, нужно будет обезжирить ногтевую пластинку, а затем нанести в 1-2 слоя защитное покрытие.

     

    Для снятия гелиевых ногтей необходимо:

     

    1.Салфетка для одноразового использования
    2.Антисептик для рук
    3.Гильотина (катер)
    4.Пилки абразивностью 180 ед., 240 ед., 400 ед., 100 ед. или лучше всего использовать фрезер с грубой насадкой
    5.Мягкий полировщик для натуральных ногтей
    6.Масло для полировки натуральных ногтей (масло для кутикулы)
    7.Обезжириватель для ногтей
    После обязательной обработки своих рук антисептиком требуется минимизировать длину независимого края гильотиной (катером) до 2-2,5 мм, толщину геля необходимо спилить пилкой в 100 ед. или при помощи фрезера. По мере убавления толщины геля на ногте, дабы ликвидировать риск перепиливания ногтевой пластинки, рекомендую принимать на вооружение пилки с убавлением зернышек абразивности. Соответственно, 180ед., 240 ед., предполировочный четыреста ед. и шлифовка податливыми полировщиками для натуральных ногтей, желательно с применением масла, которое прибавляет дополнительную гибкость естественному ногтю. Чтобы после масляной шлифовки покрытия придерживалось, нужно обезжирить ногтевую пластинку, а затем нанести в 1-2 слоя защитное покрытие.

    После такого снятия ваши ногти будут выглядеть так же, как и до наращивания.


     

     

    Инф.ladiessecrets

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.