• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины стали более раскрепощенными, чем мужчины
    Опубликовано: 2012-06-03 22:04:38

    Американские эксперты провели эксперимент, в ходе которого обнаружили, что в последнее время женскаяина человечества стала более уально раскомплексованные, чем представители сильного пола.

     

    По достоверным сведениям социологов, опросивших 2.000 девушек, у них в возрасте 21 года, обычно, в два раза больше уальных партнеров, чем у их однолеток противоположного пола.

     

    В итоге, в среднем у барышни в возрасте 20-25 лет меняются 9 уальных партнеров, а у мужчин – всего лишь 5 партнерш.

     

    А еще молодые девушки в 2 раза чаще изменяют своим другиминкам, чем мужской пол. А 99% представительниц слабого пола без рассуждений заявили, что как только узнают об измене собственного партнера, то тут же покажут ему на дверь.

     

    Профессионалы разъясняют такие действия женщин тем, что в последнее время женщины все больше устают и намного чаще подвергаются стрессам, а считается прекрасным успокаивающим средством.

     

    Выборочный опрос также продемонстрировал, что более пятидесяти процентов женщин не были влюблены в собственного первого уального напарника. Только 32% девушек считают, что любовь считается важной составляющей а.

    Сберечь свою целомудренность до первой супружеской ночи согласны всего лишь один процент анкетированных женщин. Каждая 4-ая женщина готова выйти замуж ради наличных средств, 39% не считают безнравственным завести роман с начальником, а 27% – с мужчиной находящимся в законном браке.

     

    Инф.dionise

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.