• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наращивание волос
    Опубликовано: 2012-06-01 22:04:31

    Как бы ни менялись эталоны красоты, длинные волосы всегда в моде. И в средние века, и в наше время, и на западе, и на востоке.

     

    Длинные волосы – именно тот волшебный женский талисман, который может вскружить голову любому мужчине, легко и без усилий.

     

    Но как быть, если объем собственных, пусть и длинных волос не позволяет эту роскошь? А что делать, если рискованная стрижка изменила до неузнаваемости и не в лучшую сторону? А быть может, вам хочется лишь на время изменить имидж, разогнать осеннюю хандру и увидеть в зеркале преобразившуюся себя? Наращивание волос в два счета сможет превратить вас в обладательницу длинных, густых, блестящих и послушных волос.

     

    Наращивание волос – самый действенный и беспроигрышный способ преобразить себя. Они не отличаются от ваших собственных волос, полностью повторяют все движения и не ухудшают их состояния. Ухаживать за ними легко, а моделировать прически просто и интересно. Но это далеко не главное. Главное – это чудо преображения, ради которого время от времени стоит преподносить себе такие подарки.

     

    Все, что вам понадобится – это 2-3 часа свободного времени и высокопрофессиональная студия красоты. Это как раз тот случай, когда лучше не спешить и выбирать специалиста внимательно и педантично. Вы ведь не хотите, чтобы новая прическа была похожа на дешевый шиньон?

    Технология наращивания волос такова – на расстоянии нескольких миллиметров от корней, тем или иным образом прикрепляются «донорские» натуральные волосы. Они не должны отличаться от ваших собственных ни по структуре, ни по оттенку цвета. В дальнейшем их можно будет окрашивать, завивать, укладывать вместе со своими волосами.

    Уход за наращенными волосами должен быть таким же полным, как и за натуральными. Голову следует регулярно мыть и аккуратно расчесывать. Наращенные пряди не получают подпитку из кожи головы, поэтому укрепление и увлажнение просто необходимы.

    Выбирая свой будущий стиль, не бойтесь экспериментов. Наращиваемые пряди могут освежить образ яркими, взбалмошными цветами.
    Структура волос также имеет значение. Например, девушке с прямыми волосами можно нарастить немного ических кудрей, обрамляющих овал лица. Главное – уйти от обыденности и не бояться экспериментов. Вы ведь не состригаете волосы, а наращиваете!

    Существует довольно много технологий наращивания волос. Внимательнейшим образом уточняйте у парикмахера детали процедуры, происхождение используемых волос (европейские, китайские, индийские) и их сочетаемость с вашими собственными волосами.

    Наращивание волос по итальянской технологии на сегодняшний день является наиболее безопасным и качественным методом. В этом случае используются пряди, запаянные кератиновой капсулой; волосы европейские и очень качественные. Наращивание осуществляется с помощью специального аппарата, имеющего нагревательные зажимы.

    Кератин расплавляется и его зажимают вместе с прядью. В результате этой процедуры наращенные волосы продержатся 6 месяцев, после чего их легко снять или сделать коррекцию. Стоимость услуги составляет примерно 400 - 450 у.е., в зависимости от наращиваемой длины.

    Наращивание волос по английской технологии происходит при помощи кератиновой смолы, из которой мастер сам формирует капсулу. Минус этого метода – очень сложно сформировать маленькую, незаметную, но надежную капсулу. Наращенные волосы в этом случае держатся 3-4 месяца. Стоимость услуги – 200 - 300 у.е.

    Холодное наращивание на металлических клипсах позволяет нарастить челку, что при других методах невозможно. Пряди зажимаются клипсами (размером меньше бисера) у самого корня волос. Клипсы не ощущаются при прикосновении к голове и по цвету не отличаются от волос. Держаться наращенные волосы будут около 4 месяцев, а стоит такая процедура 300 - 400 у.е.

     

    Инф.goroskop

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.