• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж по-весеннему
    Опубликовано: 2012-06-01 10:44:31

    С приходом весны у нас меняется всё в жизни – от настроения до внешнего вида. Причем, всё это, естественно, взаимосвязано. Но, в первую очередь, на что следует обратить внимание – это на макияж.

     

    Итак, к чему готовят нас этой весной?
    Во-первых, цвета – пастельные. На коне вновь и вновь – розовый, за ним тянется персиковый, сиреневый и фисташковый с моим любимым – бирюзовым.

     

    Не пугайтесь, но «фарфоровая ка» нынче в моде. С леденцами на губах и блеском в глазах мы встречаем весну!
    Сдержанность и легкая наивность макияжа как нельзя лучше гармонируют с летящими шифоновыми блузами и «цветочными» платьями, в кои на этот раз рекомендовано облачаться всем ветреным модницам.

     

    Полупрозрачная, как бы светящаяся изнутри кожа, «морозный» румянец, палевые веки, рубиновые, будто слегка припухшие отных поцелуев губы – макияж как квинтэссенция молодости и свежести.

     

    Ключевой акцент образа – румяна, придающие щекам яблочную спелость. Косметологи рекомендуют легкие пощипывания щек перед зеркалом в качестве теста на натуральный румянец. Идеальной считается та косметика, которая максимально совпадает с природным оттенком кожи.

    Помаду и блеск для губ визажисты советуют выбирать в соответствии с цветом волос. Розовый практически универсален. Но стоит учесть, что блондинкам больше к лицу матовые, пастельные его оттенки, в то время как брюнеткам подходят прозрачные текстуры с легким бежевым эффектом.

    Но есть всё же один момент - не каждая модница готова полностью с головой окунуться в омут дизайнерских заморочек. Если вы чувствуете дискомфорт от розового или без любимой красной – коричневой помады, то не отступайте от своего.

    Можете слегка припудрить губы розовыми румянами.
    Итак, весна в стиле «Think pink» берет свое и приглашает вас на теплую солнечную вечеринку. Не опаздывайте.

     

    Инф.goroskop

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.