• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальная мания
    Опубликовано: 2012-06-01 09:00:00
    уальная зависимость - компульсивноеое поведение - представляет собой настоящую аддикцию, вроде изма, мании,омании. Это явление можно описать так: страдающие уальной аддикцией извлекают из а то же самое, что маны извлекают из тиков, а ики - из спиртного: необычайно приятные ощущения, несравнимые ни с чем другим в их жизни; способ подавить такие чувства, как печаль, гнев, тревога или страх; а также средство избавиться от гнета повседневной жизни. Эта потребность уйти от действительности и многократно испытать подъем духа так велика, что уально зависимые  уальная мания принимает формы эпидемии, говорят итальянские ученые. По подсчетам специалистов, около 6% населения земного шара страдают от этого недуга.

    Недавно Сандре Баллок пришлось бросить своего мужа, увлекшегосяьными сценами не на шутку, пишет 
    sunhome
     

    Заболеванием пристрастие кной сфере становится тогда, когда индивид перестает контролировать свое поведение, желая все больше и больше ений. Причем он может получать их в ущерб собственному и чужому благополучию. Ухудшается социальное положение оголика, страдает его личная жизнь, сообщает портал Raut.

    Итальянская ассоциация исследований в области ологии провела общенациональный опрос, позволивший оценить масштабы нездоровой -зависимости. В анкетировании приняли участие 1046 итальянцев: 564 женщины и 482 мужчины. Работу провел доктор Франко Авениа в сотрудничестве с восемнадцатью психологами. В результате выяснилось, что среди всех участников 5,8% относятся к манам а. Приближаются к данному почетному званию, но еще не перешли черту 8,3% испытуемых.

    Мужчин, пренебрегающих моральными нормами, больше, чем женщин. Выявлено 10%томанов из числа представителей сильного пола и 2% -манок среди дам.

    Люди среднего возраста наиболее подвержены рискам. 6,8% опрошенных 36-50 лет нарушают рамки общественной морали. В возрасте моложе 35 лет таких 5,65%, и всего 2,8% среди респондентов старше 50 лет.

    В чрезмерную тягу ктическим приключениям впадают 8% одиночек и только 5% итальянцев, состоящих в постоянных отношениях.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.