• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальное желание женщин
    Опубликовано: 2012-06-01 03:00:00
    С момента появления на свет противозачаточных таблеток прошло уже 40 лет. С тех пор тивы претерпели целую эволюцию. Гормональные тивы, возможно, вызывают уальную дисфункцию, связанную с понижением уального желания у женщин.

    Доктор Лиза-Мария Воллвейнер издельбергского университета в Германии отмечает, что уальная дисфункция негативно сказывается как на эмоциональном состоянии, так и на качестве жизни в целом. При этом такое расстройство, выражающееся в пониженном влечении, чрезвычайно распространено. От него страдает примерно две женщины из каждых пяти, пишет  sunhome

    Исследователи привлекли к опросу 1086 женщин, которые были уально активны за последний месяц. Их попросили заполнить вопросник, специально разработанный для определения проблем уального характера. Полученные результаты сравнили с методом ции, которым женщины пользовались в течение последних шести месяцев.

    Оказалось, женщины, принимавшие гормональные тивы, страдали от наибольшего числа уальных расстройств, связанных с дисфункцией, по сравнению с теми, кто пользовался, к примеру, резинаами. По мнению экспертов, компоненты тивов вмешиваются и нарушают гормональный баланс у женщины, что, естественно, влияет на уальную жизнь.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.