• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гормоного влечения
    Опубликовано: 2012-05-29 03:00:00
    Половое влечение – это все наши желания, связанные с ом. Установлено, что у обоих полов за уальное желание отвечает мужской гормон тестостерон. Чем больше его вырабатывается в организме, тем сильнее и чаще хочется а. Однако гормональным выбросом дело не заканчивается: наое влечение человека также влияют особенности его психики и социального опыта. 
     
     
    Американские ученые выяснили, что никотин практически превращает женщин в ок. К этому выводу их привело масштабное исследование, в котором приняли участие двадцать тысяч американок в возрасте от 20 до 40 лет, сообщает портал Психологический навигатор со ссылкой на публикацию журнала Health.пишет sunhome

    Ученые проанализировали особенности их уальной жизни и пришли к заключению, чтоая активность курящих женщин в три раза больше, чем у тех, кто не обладает этой вредной привычкой.

    По мнению авторов исследования, причина этого феномена заключается в том, что никотин усиливает работу эндокринной системы. ие повышает выработку гормонаого влечения, тестостерона, — в частности, по данным американских специалистов, у 89% курильщиц уровень его повышен в два раза.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.