• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интимная косметика (косметика дляной гигиены)
    Опубликовано: 2012-05-28 04:44:45

    В прежние времена уальные отношения мужчины и женщины не были предметом изучения психологов и ологов – о них просто не принято было говорить. Однако, если делать вид, что проблемы не существует, это не означает, что её не существует на самом деле. Ведьные отношенияают очень важную роль в жизни человека, и если из-за уальных проблем распадаются многие пары и семьи, то не замечать этого уже нельзя.

     

    В прежние времена уальные отношения мужчины и женщины не были предметом изучения психологов и ологов – о них просто не принято было говорить. Однако, если делать вид, что проблемы не существует, это не означает, что её не существует на самом деле. Ведьные отношенияают очень важную роль в жизни человека, и если из-за уальных проблем распадаются многие пары и семьи, то не замечать этого уже нельзя.

     

    Именно поэтому производители косметической продукции тоже решили внести свой вклад в проблему гармонизации уальных отношений, изучая результаты исследований врачей и психологов.ная косметика – это то, что способно помочь мужчинам и женщинам наладить отношения, даже если проблемы в них кажутся неразрешимыми.

     

    Интимная косметика, как следует из её названия, наносится снаружи нагенные зоны илиые органы, оказывая местное воздействие. Даже если уальные партнёры считают себя несовместимыми,ная косметика даёт им возможность вывести отношения на качественно новый уровень. Использование такой косметики позволяет создавать определённую обстановку и настроение, достичь гармонии в ощущениях, а также нейтрализовать возможную инфекцию.
    Когда следует использоватьную косметику

     

    Когда следует использоватьную косметику? В основном она используется, если нужно усилить уальное возбуждение, сделать чувствительность более высокой или продлитьную ь. Бывают случаи, когданая косметика помогает женщине испытать пик, даже если раньше этого не было. Например, в случаях раздражения или сухости слизистых оболочек аная косметика способна решить эти проблемы, однако сначала, следует убедиться, что нет других причин – инфекций или воспалений.

    Интересно, чтоная косметика помогает и при такой неприятной, но весьма распространённой проблеме, как ой, помогая заживлять трещины и сокращая венозные стенки оидальных узлов.

    Средстваной косметики могут помочь и при медицинских обследованиях, связанных с необходимостью проникновения в прямую кишку или мочеиспускательный канал.

    Видыной косметики (косметики дляной гигиены)

    Видыной косметики различаются в зависимости от её назначения: косметика для защиты, гигиенического ухода, возбуждения уального желания и продления актаной и.

    Защитнаяная косметика может защитить от многих инфекций, передающихсяым путём, особенно в сочетании с барьерными средствами. Иногда резинаа бывает недостаточно, а в составной косметики входят вещества-антисептики, уничтожающие многие вирусы и бактерии. Бытовые заражения (в бассейне или в бане) также могут иметь место, и в этих случаяхная косметика тоже помогает обезопасить себя. Однако при её постоянном применении есть риск нарушитьальную микрофлору, так что лучше использовать средстваной косметики только тогда, когда они действительно вам нужны.

    Смазывающий гель используется для увлажнения слизистых оболочекных органов, и защищает их поверхность от травмирования. В состав смазывающих гелей могут входить и бактерицидные вещества, тогда они могут выполнять и защитную функцию.

    Средства, позволяющие продлитьную ь, регулируют повышенную уальную чувствительность мужчины, позволяя ему контролировать себя во время акта любви, и доставлять своей партнёрше множество прекрасных ощущений. В составной косметики также входят и – эфирные масла, способныеждать и усиливать проявления уальности и нежные чувства. Такие ароматические масла, например, масло сандалового дерева, масло растения пачули, пришли к нам из Индии, являющейся, как известно, родиной «учебника любви» - Кама-Сутры.

    Известно, что железы человека способны выделять определённые вещества – феромоны, способные помочь найти и распознать своего уального партнёра. Раньше мы слышали только о духах с феромонами, теперь же они входят в составной косметики – гели, кремы, смазки.

    Эротический стал известен в нашей стране сравнительно недавно, впрочем, как и другие средства, способствующие открытию чувственности и уальности. До этого многие годы у нас даже «а не было». Масла для эротического а тоже содержат вещества, помогающие повысить уальный тонус, либо, напротив, успокоиться и расслабиться, снять излишнееждение, если есть такая необходимость.

    В целомная косметика создана для того, чтобы помочь уальным партнёрам снять проблемы, если они возникают, однако её можно использовать и для того, чтобы разнообразить и обогатить свои уальные ощущения. Только не стоит этим чрезмерно увлекаться, как и чем бы то ни было – во всём нужна мера. Если же проблемы имеют достаточно серьёзный характер, то решать их следует уже с помощью специалиста – психолога или олога.

     

    Инф.charovanie

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.