• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за челкой
    Опубликовано: 2012-05-16 14:44:49

    После того как стилист подстрижет вам челку, уход за ней становится исключительно вашей задачей.

    1 Расправляем

    Завитки способны испортить даже идеально подстриженную челку. Чтобы этого не произошло, нанесите на влажные после мытья волосы немного сыворотки. Только не наосите средство на корни, иначе челка будет выглядеть жирной и неопрятной.

    2 Укладываем

    Чтобы челка выглядела ухоженной и гладкой, используйте во время укладки круглую щетку. Держите ее под челкой и вращайте, направляя поток воздуха из фена вниз. Если челка слишком густая, заколите верхний слой волос и сначала высушите нижний.

    3 Защищаем

    Из-за частых укладок челка очень часто бывает обожженной, особенно если вы прибегаете к помощи плойки. Поэтому не забывайте использовать термозащитное средство и позволяйте волосам полностью высохнуть, прежде чем приступить к укладке.

    4 Усмиряем

    Согласитесь, распушившаяся челка выглядит не очень хорошо. Решить проблему поможет расческа со средними зубцами и лак для волос, которые желательно носить в сумочке. Просто причешите волосы и слегка сбрызните лаком.

    5 Подкалываем

    Иногда челку необходимо убрать. В таких случаях сформируйте из нее завиток и заколите его невидимкой. Чтобы облегчить тяжелую челку, заколите назад верхний слой волос, подколите нижний , после чего распустите верхний.

    Инф.beautyhealthlife

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.