• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты женской красоты
    Опубликовано: 2012-05-10 03:00:00
    Фаст-фуд и консерванты убивают женскую уальность, убеждены итальянские кулинары, которые к празднику 8 марта поделились 30 ждающими рецептами на страницах книги "Еда и ". Ее издательство осуществлено при поддержке Итальянской ассоциации гинекологии и акушерства.

    К "горячительным" продуктам специалисты отнесли острый перец, все типы моллюсков, спаржу, салат-руколу, инжир и мед. Для поддержания здорового уального тонуса рекомендуется воздерживаться от... сладкого и продуктов с высоким содержанием жира, а также не злоупотреблять ем и кофе, которые в больших количествах "выключают" с, утверждают авторы, пишет  sunhome

    "Важно не только то, что ты ешь, но и как", - говорит директор Центра гинекологии и медицинской ологии при миланской больнице "Сан-Рафаэле" Алессандра Грациоттин, которая участвовала в составлении сборника, снабженного, помимо рецептов, практическими советами по женской гигиене, разъяснениями о действии противоочных таблеток, а также таблицами подсчета калорий, рекомендациями о том, как не набрать лишний вес, хорошо и вкусно питаясь, и другими "секретами" женской красоты.

    Грациоттин объяснила, что продукты с содержанием консервантов, а также быстрый прием пищи активизирует мозговую деятельность, однако крайне негативно сказывается на о, повышая раздражительность.
     
     
     
     
     
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.