• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как дольше продлить запах любимого аромата духов?
    Опубликовано: 2012-05-09 11:24:11

    Известно, что духи являются важнейшим средством обаяния женщины. Иногда бывает такое, что мужчинам сложно понять, что же его привлекло в этой женщине. А здесь всё достаточно просто, очевидно, что эта женщина проста смогла подобрать тот аромат, который чётко выражает уальности женщины.



    Известно, что все женщины имеют свой любимый аромат на различные случаи жизни, но известно также, что практически все духи имеют не очень стойкий запах. Обычно он проходит, но вот есть способы, чтобы этот запах аромата духов уставить на дольше. Обычно на стойкость духов может оказать влияние множество факторов даже тип кожи женщины.



    Если у женщины жирный тип кожи, то здесь можно порадоваться, так как аромат духов здесь будет сохраняться заметно дольше, чем на сухом типе кожи. А вот для женщин с сухой кожей есть один секрет. Перед нанесением духов можно увлажнить кожу, для этого можно принять мягкий тёплый душ перед нанесением духов.

     

    Также ещё можно использовать лосьон или же крем, который идут из одной серии с духами, это конечно же нужно делать до применения духов. И ведь известно, что сегодня различные компании стали предлагать как бы пирамиды из различных ароматов. Сюда может входить гель для душа и лосьон для тела и крем для тела и также туалетная вода. Так вот, если всё это правильно выполнить вы получите потрясающий очень стойкий запах выбранного аромата.



    Но, если у вас нет возможности приобрести такой набор то здесь есть ещё один вариант. Вам нужно взять капельку вазелина и нанести её на кожу, а поверх её нужно нанести капельку ваших духов и вы получите практически такой же долгий эффект.

     

    Инф.ii

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.