• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хочу татуировку!
    Опубликовано: 2012-05-09 10:04:20

    Мысль о том, что бы сделать татуировку может возникнуть по разным причинам. Новый бурный роман, желание быть в чем-то особенной и индивидуальной, стремление почувствовать себя уальнее, решение начать новую жизнь, или болезненный разрыв отношений – причины разные, а результат один – хочу татуировку! О чем же надо подумать заранее? Для начала надо действительно подумать, но не один день. Лучше несколько недель, а может и месяцев, что бы татуировка была осознанной и действительно желанной, а не мимолетным порывом, о котором вскоре придется сожалеть.



    Если же вы уверенны в своем решении и вас не пугает, что это навсегда, тогда давайте рассмотрим несколько моментов, которые необходимо учесть и продумать перед походом к мастеру.



    Татуировку желательно делать в средине весны или в начале осени. Когда уже не надо кутаться в свитера и куртки, как зимой, но еще или уже нет такого вредного для свежей татуировки ультрафиолета. Новую татуировку следует тщательно защищать от ультрафиолета на протяжении 6 месяцев.



    Определитесь, на какой части тела вы хотели бы сделать татуировку. Это будет маленькая пикантная тату за ушком или в зоне ? Возможно вам по душе рисунки большего размера и на лопатке? Перед тем как решиться учтите, что это на всю жизнь, а девушки часто переменчивы в своем настроении. Что бы татуировка быстро не надоела, возможно, лучше будет ее сделать на невидном месте, в первую очередь для вас. Также, девушкам, у которых еще нет детей или тем, кто планирует еще рожать в будущем, надо учесть, что татуировки на бедрах, и, животе, после физиологических изменений тела, могут потерять всякий вид, а из-за растяжек и вовсе потерять форму и превратиться в непонятное «нечто». Помните, что любая часть тела четко подходит для определенного вида татуировки.

    Конечно же, мастер поможет вам выбрать татуировку в салоне, но подумайте сами, что вам интересно: цветочные и животные мотивы, определенная символика, возможно, вы хотите татуировку со значением. Если вы будете иметь хотя бы общее представление о своей татуировке, то мастеру будет легче подобрать то, что подойдет именно вам. Также подумайте, каким будет рисунок – черным или цветным. Не забывайте о том, что чем ярче рисунок вы хотите сделать, тем выше растет необходимость ее наводить спустя минимум 6 месяцев. Для того, что бы контуры татуировки были четкими, а краски – яркими, любую татуировку желательно наводить, а цветную – особенно.

    И не надо забывать о тщательном выборе тату салона и мастера. Ведь вы должны доверять человеку, который наносит рисунок на ваше тело на всю жизнь. Подготовьтесь к этому важному дню, вам следует быть в форме, как в физической, так и психологической. Вы должны быть отдохнувшей, спокойной и готовой к воплощению вашей мечты.

     

    Инф.ii

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.