• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать живот плоский
    Опубликовано: 2012-05-02 01:24:14

    О плоском животе мечтают все женщины и всегда стремятся улучшить эту часть своего тела. Интересный факт, но торчащий живот это не признак полноты, даже у самых худых девушек с тонкой костной структурой живот может некрасиво выпячиваться, а про после родовой живот так вообще говорить не стоит.

     

    Причина торчащего пусть и небольшого живота лежит не в накоплении жира в этой области, а в атрофировании мышц живота. Для того чтоб привести мышцы в тонус конечно необходимы физические упражнения, причем они не очень сложные и вам абсолютно необязательно ходить в спорт зал для того чтоб подкачать «упавший» животик.



    Очень важно не перестараться при выборе и количестве упражнений, так как излишние нагрузки способны спровоцировать образования грыжи. С другой стороны слишком легкие упражнения не принесут желаемых результатов, даже если вы будете заниматься длительное время.



    Подбирайте упражнения так чтоб они начинались с легких и разогревали мышцы, а потом переходили к более тяжелым. Упражнения вы можете подбирать, индивидуально начиная с бых приседаний и заканчивая специальными системами для укрепления пресса. Также запомните, что результаты будут видны не сразу, а по прошествии некоторого времени, и в том случае если вы будете заниматься постоянно.

     

    Инф.maxverses

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.