• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечебная косметика для волос и ее особенности
    Опубликовано: 2012-04-25 12:04:46

    В последнее время здоровью волос стало уделяться предельное внимание. Неудивительно, ведь сегодня на волосы оказывает воздействие очень много негативных факторов, в том числе плохая экология, некачественное питание и стрессы. Как же сохранить здоровье волос?

     

    Уход за волосами, так же, как и уход за телом, является актуальной проблемой, требующей профессионального решения - известно, что для лечения и восстановления волос подходит лечебная косметика и только высшего качества. Подобные средства в состоянии положительно воздействовать на волосы и могут превратить их в настоящее украшение.

     

    Современные специалисты предлагают немало средств от выпадения и для лечения волос, а также для укрепления кончиков и корней волос, их питания и насыщения полезными элементами. Обычно в процессе производства подобных средств применяются только экологически чистые вещества, которые являются совершенно безопасными и подходят абсолютно всем.

     

    Косметика лечебная, предназначенная для волос, творит самые настоящие чудеса, наполняя каждый волосок силой, блеском, и эластичностью, волосы - здоровьем, а человека - радостью и хорошим настроением.

     

    Профессиональный уход за волосами, так же, как и уход за телом или лицом, всегда начинается с подробной консультации специалиста. Только врач в состоянии определить причины плачевного состояния и подобрать оптимальный комплекс, который окажется действительно полезным и эффективным. Кстати, нередко, в процессе консультации, выявляется ряд сопутствующих заболеваний, лечение которых избавляет от многих проблем, в том числе - связанных с волосами.

     

    Особенное значение имеет профилактика различных заболеваний волос. Прежде всего, следует помнить о том, насколько вредным является частое и непрофессиональное использование фена или плойки, а также красок, лаков и прочих средств, содержащих далеко не полезные составляющие. Напротив, маски для волос, содержащие натуральные «ингредиенты», и оказывающие благотворное воздействие на кожу головы и на волосы, не только разрешены, но и настоятельно рекомендованы.

     

    Инф.krasotka

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.