• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты. Уход за ью.Комплекс физических упражнений
    Опубликовано: 2012-04-21 00:04:59

    Женщины часто комплексуют по поводу своей и. То им кажется, что ь слишком мала, то она недостаточно упруга. Решаются даже на хирургические операции, нанося этим вред своему здоровью. Между тем все поправимо.Прежде всего следует избавиться от сутулости. Иногда достаточно только правильной осанки, чтобы ь выглядела эффектно.

     

    Существует ряд упражнений, во время которых надо стараться, чтобы напрягались мышцы и.

     

    Упражнение 1

     

    Положите правую руку на левое плечо, а левую на правое и старайтесь прижать локти друг к другу.

    Упражнение 2

    Отжимайтесь руками от стены.

    Упражнение 3

    Поднимите руки вверх. Тяните воображаемую веревку.

    Упражнение 4

    Опустите руки вниз. Поднимайте воображаемое ведро из колодца.

    Упражнение 5

    Поднимите руки к плечам. С напряжением сводите локти к и.

    Упражнение 6

    Сядьте по-турецки. Спина прямая. Руки согните, локти прижмите к туловищу. Кисти на плечах. Лопатки сведены. Поднимите плечи, затем отведите назад, вниз и вперед.

    Упражнение 7

    Стоя прямо, сложите ладони перед собой. Локти на уровне и. Давите ладонями друг о друга в течение 10 секунд. Повторите 5 раз.

    Упражнение 8

    Стоя прямо, двигайте руками так, будто плаваете стилем брасс.

    Упражнение 9

    Вытянутые вперед руки сожмите в кулаки. Перекрещивайте руки.

    При постоянном ношении тесного бюстгалтера нарушается кровообращение в молочных железах. Поэтому следует проводить само хотя бы один раз в день.

    проводится сидя или лежа. Ладонь правой руки должна, быть максимально выпрямлена, даже несколько выгнута наружу. Ею снизу осторожно и медленно ведут по и, слегка приподнимая валик. Поглаживающее движение проводят от основания и к соску, не доходя 2 см до него. Всего 5-6 поглаживающих движений. После завершения каждого движения ладонь отнимается не сразу, чтобы ь могла принять естественную форму. То же самое - сбоку. Движение от подмышки к соску, слегка перемещая ь к центру, 5-6 движений, затем - от центра к соску, 5-6 раз. Наконец, следует поглаживание сверху от основания и к соску. В результате выполненного а должен быть сформирован .

    При хорошем самочувствии быстро формируется. Это свидетельствует о хорошей уальной чувствительности женщины, она чувствует положительные эмоции от поглаживания и. Отсутствие же реакции может быть показателем плохого кровотока в молочных железах.

     

    Инф.beauty.wild-mistress

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.