• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые способы укрепить иммунитет.
    Опубликовано: 2012-04-17 13:24:19

    Всем хорошо известно, что профилактика болезней, в том числе, и инфекционных, стоит намного дешевле, чем лечение уже развивающегося заболевания.

     

    Поэтому, в период предстоящей эпидемии, если вы не желаете лишних затрат на различные лекарства, следует укрепить иммунитет с помощью проверенных народных средств.

     

    Чтобы улучшить защитную силу организма, приготовьте очень эффективное и вкусное средство, которое понравиться всем ам вашей семьи.

     

    Помелите через мясорубку по 100 граммов чернослива, кураги, инжира, грецких орехов, изюма.

     

    К сухофруктам добавьте один лимон можно с кожурой (прежде чем помолоть его в мясорубке, вытащите косточки).

    Все ингредиенты, необходимо усердно перемешать, потом добавьте меда по вкусу.

    Когда смесь будет готова поставьте ее в холодильник и употребляйте по две чайные ложки перед завтраком и вечером перед ужином.

    Если вы предпочитаете апельсины и другие цитрусовые, то после сытного завтрака, пейте ежедневно освежающий и полезный соковый микс. Для этого возьмите 2 мандарина, 1 апельсин, 1/3 лимона, и ¼ грейпфрута.

    Перемешайте свежевыжатый сок и айтесь настоящим витамином С ( не следует смешивать сок с горячим чаем – аскорбиновая кислота не термоустойчивая.

     

    Инф.culinarysite

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.