• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за ногтями.
    Опубликовано: 2012-04-17 04:04:34

    Наши руки всегда на виду и всем известно о том, что за ними нужен особый уход. Так же не стоит забывать и о том, что ногти так же нуждаются в уходе. Наши ноги являются не только защитой от различных повреждений. А сейчас Вы узнаете, как правильно вести уход за ногтями в домашних условиях.

     


    Например, если вы собираетесь на огород, то для того, что бы защитить ногти от грязи, нужно свободный край ногтей натереть влажным мылом. После  того, как работа будет сделана обязательно нужно ногти вымыть,  щеточкой.

     


    Если  ногти потемнели после того, как вы почистили овощи, то избавиться от такого загрязнения вам поможет небольшой кусочек лимона. Для этого нужно смочить ватку в соке лимона и протереть им ногти. Восполнить питательные вещества ногтей можно с помощью ванночек.

     


    Для таких ванночек используют растительные масла с сочетанием эфирных масел. Для того, что бы ногти выглядели здоровыми, нужно правильно питаться. Помимо того, что нужно укреплять ногти, так же еще важен маникюр.

     


    Маникюр придает ногтям привлекательность и можно так же судить о том, как человек относится к себе. После маникюра нужно наносить лак, который защищает наши ногти от вредных воздействий окружающей среды.


    Если ваши ногти имеют склонность к слоению, то можно использовать средства, которые укрепляют ногти.

     

    Инф.culinarysite

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.