• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для ореховых глаз - под цвет настроения
    Опубликовано: 2012-04-09 12:44:36

    Ореховые глаза по праву называют самыми выразительными, ведь они способны менять цвет в зависимости от вашего настроения. Если вы раздражены и сердиты, ореховые глаза кажутся зеленоватыми, а если вы в хорошем настроении, они светлеют до серо-голубого оттенка. Да что там настроение - даже цветовая гамма одежды влияет на оттенок ореховых глаз. Поэтому так важно правильно подобрать оттенки, наиболее подчеркивающие красоту глаз этого редкого цвета. Если у вас ореховые глаза, цветовую гамму макияжа следует подбирать в соответствии с настроением и костюмом.

    Темно-синие тени

    Если вы собираетесь на вечеринку или в ночной клуб, используйте темно-синие тени, чтобы подчеркнуть красоту ваших изумительных глаз. Выбирайте наиболее темные оттенки синего, чтобы глаза казались более выразительными.

    Вначале проведите контур, и только потом наносите темно-синие тени на верхнее веко. Когда останетесь довольны результатом, накрасьте ресницы тушью. Такой макияж никогда не выходит из моды, не сходит с подиумов и страниц глянцевых изданий.

     
    Бежевые тени

    Несомненно, естественность и минимализм - один из главных трендов в области макияжа. Посмотрите на Ким Кардашьян - она предпочитает естественность модному дымчатому макияжу smokey eyes.

    Начните с нанесения тональной основы, точно соответствующей тону вашей кожи, затем выберите подходящие оттенки теней, от светло-коричневого до карамельного. И не забудьте о туши - без нее макияж будет незаконченным.

    Золотистые тени

    Тени медного, серебристого и золотистого оттенков подходят для любого цвета глаз. Ореховый - теплый цвет, поэтому он особенно хорошо сочетается с золотом.

    Черной подой или карандашом проведите контур, а затем нанесите на верхнее и нижнее веко золотистые тени. Чтобы образ был гармоничным, воспользуйтесь бронзирующей пудрой и прозрачным блеском или помадой телесного оттенка.

    Определить, какие оттенки подходят именно вам, можно только экспериментируя, но когда результат ваших экспериментов окажется удачным, все будут очарованы изумительной красотой ваших глаз.

     

    Инф.womenclub

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.