• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович уверен, что страна на достойном уровне примет континентальное первенство
    Опубликовано: 2012-04-04 22:10:00

    Президент Виктор Янукович заявляет, что Украина потратит на подготовку к Чемпионату Европы по футболу 2012 года 35 миллиардов гривен. При этом он уверен, что страна на достойном уровне примет континентальное первенство.

     

    Об этом он заявил в среду, 4 апреля, на встрече с французскими журналистами, которые приехали для ознакомления с ходом подготовки к Чемпионату, передает пресс-служба главы государства, пишет  korrespondent.

     

    "Организаторы Евро-2012, международные организации, UEFA, все исполнители со стороны Украины сделали всё для того, чтобы эти соревнования состоялись. У нас нет никаких сомнений, что так и будет", - отметил Виктор Янукович.

     

    ВИДЕО: Еврострашилки. Чем пугают иностранцев на Евро-2012

     

    Он назвал проведение Евро-2012 в Украине одновременно и большой честью, и серьезным испытанием на соответствие и надежность как партнеров.

     

    ВИДЕО: Можем выать Евро-2012. Euronews о сборной Украины

     

    Янукович также отметил, что достойная подготовка к Чемпионату требует не только финансовых вложений, но и соответствия определенным стандартам. "Украина к этому готова", - заверил Президент.

     

    В этом контексте он также сообщил, что стоимость всех работ по подготовке к Евро-2012 составляет около 35 млрд гривен.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.