• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ БЛЕСТЯЩИМИ
    Опубликовано: 2012-04-06 08:44:56

    Как сделать волосы блестящими, придать им естественный блеск - рецепты звезд Голливуда.
    Какую роль для красоты и привлекательности женщины ают волосы? Чтобы понять это, я попыталась представить, что мои волосы испорчены, что я постриглась под самый короткий ежик. Это же сколько проблем сразу! С работы, может, и не выгонят, но засадят в самую дальнюю комнату, это точно, чтобы не портила внешний вид журнала. Даже самые лучшие подружки начнут перешептываться и жалеть, а я этого терпеть не могу. Но все это не главное – главное, что скажет ОН, мой любимый. Мне стало страшно, поэтому дальше мои фантазии закончились.

    Вообще должна сказать, что я своими волосами горжусь. Они у меня достаточно длинные и очень легко укладываются. Раньше я их всегда во что-нибудь укладывала или утягивала, а недавно в передаче «Модный приговор» услышала слова Вячеслава Зайцева, который говорил женщине: «Распустите волосы, покажите свою красоту». Вот с тех пор я хожу «распущенная» и от внимания мужчин нисколько не страдаю.

    А теперь к делу. Неважно, длинные у вас волосы или короткие, распущены или собраны, важно, чтобы они были КРАСИВЫМИ. Как обычно, я провела блиц-опрос мужской ины редакции с целью выяснить, что для них красивые волосы. Ответы были разные, кому что нравится, и лишь одно качество волос встретилось во всех ответах.

    Красивые волосы не обязательно должны быть длинными, но обязательно блестящими.

    Это для них основной показатель красоты, ухоженности и здоровья женщины. Значит, нам нужны рецепты для блеска волос. Посмотрев свои записи, я нашла несколько интересносных фактов, как блеска волос добиваются звезды Голливуда, о которых вам и расскажу.

    Например, Дженифер Лопес, апильная красотка, по которой сохнет ина мужского населения земного шара, в одном интервью призналась в любви к у. Не в смысле внутрь, а в смысле на волосы, в качестве маски для волосили опоивателя после мытья. о должно быть светлым, темное может дать оттенок, да и запах от него дольше держится. А если волосы у вас сухие, будет неплохо добавить в о несколько капель оливкового масла.

    Кстати, о масле. Не только Джей Ло, но и другие звезды Голливуда активно применяют его для придания блеска своим волосам. Мелани Гриффит втирает в волосы масло миндаля, это и блеск придает, и секущиеся кончики устраняет.

    Также на основе а делает маску для волос Кэтрин Зета-Джонс, но в качестве дополнительного компонента предпочитая мед. Она считает, что это придает ее волосам не только блеск, но и служит хорошим уходом за волосами.

    Если у вас темные волосы, вы можете воспользоваться советом Анжелины Джоли. В красоте и уальной привлекательности ей не занимать, смогла же она увести супермачо Брэда Пита от Дженифер Энистон, а это еще та «штучка». По рассказам Джоли, сей рецепт она привезла с Востока. Возьмите две щепоти крепкого чая и горсть древесных стружек, заварите это литром крутого кипятка, дождитесь, пока состав остынет и ополосните им волосы. К сожалению, древесных стружек мне в квартире найти не удалось, я ополоснулась обычной холодной заваркой и скажу, что даже это дает видимый эффект.

    От себя хочу добавить, что придать волосам блеск и глубокий насыщенный оттенок также поможет обычный отвар луковой шелухи, подобный тому, в котором красят яйца на пасху.

    Что касается блондинок, то для них рецепт от самой известной блондинки Мэрэлин Монро. Самые модные прически, ежедневный уход за волосами - она очень тщательно следила за своим внешним видом. А рецепт прост - особо не мудрствуя, она использовала для опоивания волос мягкую воду, в которую выжата инка лимона. Мягкой воды в наших городах найти трудно, я советую вам взять пятилитровую канистру с питьевой водой и заморозить в ней воду до состояния льда в морозильной камере, а потом оттаять, вода станет много мягче.

    Среди звезд российского шоу-бизнеса бытует мнение, что самым лучшим средством для блеска светлых волос является шампанское. Правильно, что зря недопитому добру пропадать. Но есть непременное условие - оно почему-то должно быть без пузырьков, поэтому, если вам импонирует этот способ, несколько часов бутылка должна стоять открытой. А чем плохо - и волосы блестящие, и шампанским пахнет... Все круто.

    И напоследок – об универсальном средстве красоты и блеска волос, подходящем практически всем – яйцах. Я им пользуюсь и довольна. Возьмите несколько яиц и взбейте их миксером, после чего нанесите на влажные волосы и помассируйте. Это своего рода маска – держите ее 10 минут, после чего смойте водой с температурой тела, чтобы руке было ни тепло, ни холодно. Делать такую процедуру достаточно раз в 3-4 недели.

     

    Инф.vforme.at

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.