• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белье под настроение. Как правильно выбирать уальное нижнее белье?
    Опубликовано: 2012-03-31 04:44:30

    Каждая женщина стремится к совершенству и идеальному внешнему виду. Но внешний вид непременно базируется на выборе нижнего белья. Это не секрет, что красивое и удобное нижнее белье придает уверенности и ощущение женственности. А женственность синоним уальности.

     


    Для того чтобы правильно выбрать белье, нужно в первую очередь чувствовать себя удобно и комфортно и конечно же не забывать о красоте. Современные мужчины, как оказалось, предпочитают разнообразное белье: кто-то любит классическое кружевное белье с трусиками стринг, кто-то предпочитает закрытое белье сплошной фактуры с веселыми принтами или откровенные модели ов с эффектом пуш-ап. Но независимо от типа белья, каждая женщина хочет выглядеть уально. Предлагаем несколько простых советов для выбора уального нижнего белья:

     


    - белье нужно выбирать по времени года. Весной, например, нужно подбирать белье пастельных и нежных свежих тонов, летом – ярких и красочных, а зимой - строгие тона более уместны под теплыми свитерами.

     


    - нижнее белье становится более уальным, слегка просвечиваясь сквозь одежду, конечно если это уместно и позволяет дресс код.

     


    - опирайтесь в выборе белья на особенности своей фигуры. Не стоит выбирать уальное нижнее белье с геометрическим ярко выраженным узором, если ваша фигура более ровная, наоборот стоит присмотреться к белью с множеством рюш, воланов и плавных линий. Тогда ваш силуэт станет более выразительным и уальным. А обладательницам пышных форм, наиболее подойдет нижнее белье из плотной или не фактурной ткани без мелких узоров.

     


    - наиболее красиво и этично покупать не отдельно трусики и или корсет, а комплект женского нижнего белья, который будет смотреться не только уально, но и гармонично на вашем теле. И конечно необходимо обратить внимание на качество заделки швов изделия.

     


    - если вы выбираете белье для ной ночи, то отталкивайтесь всегда от своего настроения и вкусовых предпочтений партнера: это может быть откровенное белье с вырезами на и или нежный белый пеньюар с рюшами. Главное, чтобы уальное нижнее белье было с изюминкой: в сочетании с хорошим настроением и шлейфом душистого аромата духов.

     

    Инф.anir

     
     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.