• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • - это привлекательно или отталкивающе.
    Опубликовано: 2012-03-30 20:44:40

    привлекателен, как для мужчин, так и для женщин. Иметь может человек для привлечения к себе внимания. на носу и на губах является атрибутом Готического направления в обществе, а на современной этапе для многих людей, не причастных к этому направлению, - это модно. Носить гвоздики где-нибудь на теле это супер модно. Тот факт, что не каждый настроен сделать , несмотря на то, что это популярно, объясняется тем, что многие отдают предпочтение классическому у на наружной части уха. Альтернатива этому у может ли быть привлекательной и заманчивой?

     

    Мое личное мнение - не всегда более привлекательно иметь на теле у женщины, чем на ухе. Но некоторые, прокалывая язык, утверждают, что для партнера этот выглядит ительным. Многие женщины переходят все границы, делая нелепое количество ов, чем наоборот отталкивают от себя. Привествуется наличие гвоздиков в большом количестве, как для певцов софт-рока количество а имеет значение. Видится такая трактовка, чем больше а, тем раскованней женщина в уальных связях. Если она свободна в действиях со своим лицом, то она свободна в уальной жизни. Это конечно же не правильное и не точное представление о том что, женщина имеющая , не знает о нравственных ценностях и морали.

     

    В современной жизни, наравне с тату является в какой-то степени модным атрибутом. В современном обществе - это явление становится распространенным. Это говорит о том, что многие имеют , и находят, что это очень привлекательно. Но существуют люди, которые не находят привлекательным, а даже считают отвратительным.

     

    Многие девушки очаровательны естественной красотой и находят, что усилит их привлекательность. У каждого есть свое мнение по этому вопросу. Кому-то нравится, а кому-то нет. Если кто-то решил сделать , например на соске или даже где-то более радикальном месте - то это ее выбор.

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.